Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 16:43

Неудачный выбор декоративной косметики и все...Собираем средства и бежим в аптеку скупать все. Мое знакомство со Скинореном началось прошлым летом. Я приобрела скинорен-гель, так как гель лучше проникает в кожу и хоть кто-то говорит, что в креме больше %, поэтому и больше,что хуже проникает. Сверху него не каждый тональный можно нанести, ложится не всегда ровно, а самое приятное было - после ночи просыпаешься,а кожа мягкая, гладкая и матовая, а не блин под маслом. Пошла в аптеку и купила около 60 грн маленький тюбик, решила на пробу. Мое первое впечатление: после умывания подождала минут 10 и нанесла гель, я не успевала его распределять он моментально впитывался, щипал жутко, ходила с глазами-блюдцами). И результат не заставил себя ждать. В следующий раз я пошла и хотела приобрести большой,но его не оказалось и снова я с маленьким. Вот так я 3 раза приобретала Скинорен-гель и он на ура справлялся: кожа светлее, открытых камедон и закрытых почти нет, пост-акне светлеют,воспалений меньше,но потом я снова и снова покупала его и....Наношу он не впитывается мгновенно, после некоторых оставался след белый, я уже молчу про эффект, даже по ощущениям я наносила не Скинорен, а крем обычный...не щипал, так же, как и не лечил.

Плюсы:

- реально помогает;

- матирует;

- уже через 3 недели у меня был видимый результат.

Минусы:

- щипет;

- сушит;

- цена.

Итак, Скинорен-гель - эффективное средство для лечения проблемной кожи, а если и не помогает, то возможно Вам не то попалось. Он может пересушить кожу, поэтому советую подобрать увлажнение, которое не помешает лечению. Сейчас я снова приобрела его, но в другой стране....ух, я снова с широко раскрытыми глазами, и эффект снова суперский))))

Достоинства
  • Вполне экономный расход
  • Выравнивает цвет лица
  • Высокая эффективность
  • Лечит
  • Матирует
  • Улучшает общее состояние кожи
  • Эффективен даже против подкожников
Недостатки
  • Дороговат
  • Под макияж не подходит (ну мне точно)
  • Сильно жжет при нанесении
Вита Куликрекомендует
15.10.2014
Скинорен тоже в маленьком тюбике пробовала, но увидев аналог - Азелик, в следующий раз и его купила, уже прошла курс 3 месяца, эффект тот же, только в 2 раза дешевле, многие это замечают.
15.10.2014
Буду знать)Мне еще Азогель понравился - аналог, но пока Скинорен по времени избавления лидирует
15.10.2014
Азогель только 20 % видела, не рискнула приобрести пока)
15.10.2014
Нормальный, в некоторых моментах он лучше Скинорена, не печет уж точно, но действует)Я два тюбика вымазала на лицо, а потом просто не смогла его найти и вернулась к Скинорену - хорошо проверенному старому))))
15.10.2014
Ах вот как! Тогда все таки попробую, когда Азелик закончится, спасибо