Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 19:09

Не хотелось постоянно полностью обесцвечиваться и я наткнулась на это чудо-средство. В Рив гоше ок. 700 руб. Очень удобная штука. При укладке можно брызнуть равномерно на все волосы, можно сделать на отдельные пряди, можно только на отросшие корни, подсушить феном. Для пущего эффекта лучше использовать электробигуди, щипцы или утюжок. Говорят эффект усилится под воздействием температур. На себе этот эффект испытать побаиваюсь, боюсь остаться и вовсе без волос, ограничиваюсь только феном. В инструкции написано, что результат достигается после 5-6 применений, но видимый уже появляется после 2-3 раза, высветила некоторые пряди, заметила случайно в зеркале магазина. Так мило.

Флакончик небольшой, 100 мл. Расходуется довольно быстро.

Пахнет! это точно, все таки в составе видимо какой-то мощный осветлитель. И, предупреждаю, спрей ОЧЕНЬ СИЛЬНО СУШИТ ВОЛОСЫ... неее, нее так этот спрей ОЧЕНЬ!! ОЧЕНЬ!! ОЧЕНЬ!!! СУШИТ !!! ВОЛОСЫ!!!

Без восстанавливающих средств точно не обойтись!

Достоинства
  • действительно осветляет!
  • очень удобный!
Недостатки
  • быстро расходуется
  • очень пахнет
Louisaрекомендует
24.02.2012
Спасибо за отзыв буду пробовать Smile
02.03.2012
+++ хочу)
28.09.2012
Мощный освтлитель H2O2, пероксид водорода. Smile
  • 14.03.2013
    Я конечно полная дура..Люблю хватать и пробовать все подряд.Как то зашла к знакомой и увидела этот спрей. Она хвасталась, что это ноу хау, якобы и краски не нужны им брызнул и все!!! Ты блонд!! Она его из за границы привезла.Я особо не поверила.
  • 02.04.2014
    Пользуюсь спреем уже почти год и волосы в отличном состоянии. На мои волосы можно посмотреть в отзывах об утюжке irecommend.rucontentfoto-volos-do-i-posle-ispolzovaniya-parovogo-utyuzhka и о плойке irecommend.rucontentchudo-ploika-delaet-lokony-sama-foto-ukladki .
  • 20.03.2012
    И вправду осветляет, все надо делать, как в инструкции, берешь спрей, наносишь, потом сушишь феном или выпрямляешь утюжком, термообработка важна. Мои довольно трудноосветляемые волосы берет, испытывала на челке и нескольких прядях.
  • Из серии Go Blonder для осветления. Пользуюсь вкупе с шампунем и кондиционером той же фирмы.   Пользовалась буквально пару раз, т.к на данный момент смысла особо не вижу им пшикаться, я к лету или к теплым странам приберегу)   Спрей достаточно удобен в использовании, наносится на влажные после…