Опубликовано 30 Май, 2016 - 13:00

Здравствуйте, моя эпопея с телефонами продолжается.

Маленькое отступление: В общем поменял я свой Alpha опять Note 3 и всё из-за нескольких причин.

1. Это ну совсем мёртвая батарея. Если при wi-fi она ещё хоть как-то живёт то с 3G экран работа максимум час.... разряжается на глазах.

2. Это через месяц использования отказал отпечаток пальца. Поменяли по гарантии и больше не пользовался ( он глючный).

А теперь собственно про S6.

Модель выбрал в цвете "White Pearl" вид шикарный их в таком цвете мало. Всё больше тёмные и золотые. А этот самый практичный следов от рук не видно. Smile это очень большой плюс!

Хотел сразу наклеить защитное стекло но они все какие есть не на всю площадь. Смотрится не очень и со временем по бокам набивается грязь ( уж извините ка есть говорю) по этому пересмотрев с десяток различных плёнок не нашёл нормальную. С обратной стороной дела ещё хуже. Стёкол раз два и всё и всё ещё короче, в общем выбрал плёнку с двух сторон покупал в MTS. Она стоила 790, а сейчас просто 90 Smile. Двусторонняя!

А теперь как я взял именно S6 хотя сейчас есть S7!

Одна из главных причин это цена и в новой модели отсутствие IK порта. А так ка привык начиная с S4 ого то и расставаться с такой удобной штукой вообще не хотелось. Но увы в новом S7 её убрали зачем непонятно. Sad

P.s. Если ты не её отсутствие то наверное взял бы его но тоже не факт.

S6 я взял в официальном магазине за 34990. Это нормальная цена за:

Красивый!

Стильный!

Мощный!

В этом я нашёл всё то, что мне не хватало в note 3 который я подарил. А именно это приятного ощущения в руке. И размера. Так как note всё же большеват. Но главное S6 не тупит и работает скажем так моментально. Это большой +++ и не один.

В интернете уже много обзоров и тестов разных так что основное: Камера отличная, автономность на 3+. Нравится экран он реально хороший.

Отсутствие флешки о которой так любят кругом говорить вот это вообще не проблема так как есть OTG. То что не съёмный аккумулятор тоже не проблема года на два должно хватить. Smile

Я кстати хочу поделиться опытом беспроводной зарядки и скажу так. Это безумно удобно и здорово но на моей (original Samsung) за много денег при зарядке греется и он и телефон. А самое обидное, что даже при полной зарядке индикатор хоть и показывает зелёным но всё равно продолжает гореть телефон. И утром это примерно 33-34°. На проводе 26-27° то есть разница на лицо. Странно конечно! Smile

А теперь про минусы.

1 Стала шуметь камера и перестала фокусироваться!

2. Кнопка иногда занимается то слева то справа Sad

3. Камера стекло царапается. ( Надо быть аккуратным)

4. Что больше всего не понравилось это то что мой отзыв не опубликовали на сайте Samsung. Sad

Ценура Smile

В общем моделька хорошая. Если есть вопросы спрашивайте. Фото если надо добавлю. Но их и так в интернете полно.

По ззарядке забыл сказать.

wi-fi это 4-5 часов экрана.

С 3g это где-то 3 часа.

​С функцией быстрая зарядка от кабеля это час с 1% до 100%. Если без этой функции то 1:34!

Модель хорошая рекомендую но только на гарантии что-бы была!

Всем удачи и всех благ!

Достоинства
  • Быстрое время зарядки
  • Быстрый
  • Видео фото
  • Дизайн
  • Звук
  • Камера
  • Красивый
  • Производительность
  • Тонкий и легкий
  • Чудесная камера
  • Экран
  • Элегантный
Недостатки
  • Аккумулятор
  • Батарея!!!
  • Дороговатый
  • Камера не фокусируется
  • Нагрев
  • Хрупкость конструкции
areolрекомендует
Благодарим вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.