Опубликовано 8 Август, 2009 - 11:43

Прекрасная краска, появление которой избавило меня от необходимости сильно портить волосы с помощью обыкновенных стойких красок. Относительно аммиачных красок, она недешево стоит, но попробовав раз, я не смогла от нее отказаться. Цвет яркий, насыщенный и живой. Нет и намека на ненатуральность - я не перекрашиваю волосы кардинально, просто оттеняю собственный цвет русых волос. Единственное "но" - стойкость. Здесь, конечно, есть претензии - не держится она 28 смываний, девочки. Две недели, максимум три (если голову мыть через день) и все. Но это повод в следующий раз воспользоваться другим оттенком любимого цвета. Комфортно наносится, не имеет запаха, который бы вызывал раздражение. Очень эргономичный и продуманный дизайн, у меня чувствительная кожа головы, но покраснений и высыпаний не было ни разу. Великолепная краска, только красится приходится часто Smile А волосы и правда не портит - перестали расслаиваться и ломаться, как только я начала пользоваться Лореаль Касттинг Крем Глосс.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Не резкий запах
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Эффективный
Недостатки
  • Быстро смывается
ОдинокаяКошкарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.06.2023
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для того, чтобы продлить стойкость и яркость цвета после окрашивания, рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. Желаем хорошего дня!