Среднее: 3.8 (всего голосов: 32)

ekaterina3174 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 03:02
Достоинства: качественный лак, стойкость

У меня всю жизнь вечная проблема с ногтями! То слоятся, то ломаются, плохо растут...поэтому всегда думаю об этой проблеме,связанной с ногтями. всегда хочется,наверное, всем девушкам, чтобы у них был красивый маникюр, длинные ноготочки... Долгое время я наращивала ногти,что очень негативно на них сказывалось, но зато красиво.

Лаком я никогда не любила красить ногти, потому что долго сохнет, все размажу, психану и сотру весь лак)) но когда я купила лак inglot, я была в полном восторге! Теперь я не крашу ногти каждый день, просто потому что не требуется, и у меня всегда красивый маникюр. Очень нравится, всем советую.

ekaterina3174 рекомендует Лак для ногтей Inglot Nail Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Inglot
  • отличный стойкий лак !!

22.08.2015
    Ангел333 аватар

Я очень люблю различный маникюр, обожаю , яркие, насыщенные, блестящие. Лаки от фирмы Inglot покупаю не первый раз. Очень нравится их качество.И огромный выбор оттенков. Данные лаки серии Nail Enamel очень классные.

• И это матовый лак???

21.04.2014
    Alyonchik аватар

Давно злая на инглот за их несоответствие цены и качества, единственный их плюс выбор оттенков, но я зарекалась не покупать в инглоте лаки, держатся всего день с топом и без, а стоят как нормальные профессиональные лаки и дороже, дороже моего любимого OPI, хотя уступает ему во всем, но так вышло,…

• Нет, нет только не это!!! +МНОГО ФОТО

10.04.2014
    Kiska_murka аватар

Знакомство с данной фирмой произошло у меня с их замечательной подводки, но об этом в другом отзыве) И опять делая покупки в данном магазине, я обратила внимание на лаки для ногтей, выбрала себе розовый вариант.