Leno4ka19 аватар
Опубликовано 23 Май, 2016 - 11:37
Достоинства: аромат пиона, кольцевой распылитель, мягкое распыление, приятный аромат, сухой спрей

Девушки, хотелось бы с вами поделиться отзывами о новом продукте от Garnier. Это супер новинка НЕО-сухой спрей.

До этого я пользовалась дезодорантами Garnier Mineral c разными ароматами, а также другой косметикой от этой фирмы. Мне очень нравится этот производитель, я люблю тестировать новинки от него. Недавно я столкнулась с супер-новинкой Garnier NEO спрей.

Изучив состав, я тут же решила протестировать.Не увидела при тестировании минусов дезодоранта, обнаружила только плюсы:

1. Подходит для чувствительной кожи.
  2. Нанесение стало гораздо удобнее за счет кольцевого диффузора, который распределяет равномерно спрей по всей поверхности кожи подмышек.
  3. Не оставляет следов на одежде.
  4. Имеет нежный аромат розы и пиона, сбалансированные оттенком фрезии.
  5. Не перебивает запах туалетной воды и духов.
  6. Избавляет от пота и неприятного запаха поверхности подмышек в течение всего дня.

Спасибо Garnier за новинку! Это особенно актуально, т.к. впереди лето и жаркие солнечные дни.

Leno4ka19 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Garnier Neo сухой спрей с мягким распылением Нежный букет, защита 48 часов, с пантенолом, для чувствительной кожи

• Коротко и ясно. Ароматняшка.

29.04.2016
    MaryKuri аватар

Недавно мне пришла новинка по акции от Buzaar и я решила сразу ее протестить:) и не я одна Инновацией этого дезодоранта является кольцо-распылитель-диффузор. Необычно и очень-таки удобно! Распыляется оооочень легко и сохнет практически мгновенно, и, что немаловажно, не оставляет следов на одежде.

• Прекрасная новинка

23.05.2016
    Nataliia S аватар

На днях получила дезодорант Garnier НЕО нежный букет!Дизайн распылителя сделан в форме кольца, необычно, но достаточно удобный. Запах очень нежный,приятный, цветочный, не резкий! Хотя для каждого человека аромат звучит по-разному.

• Отличный дезодорант

23.05.2016
    anka-sp@mail.ru аватар

В выходные тестировала дезодорант, который прислали по акции Buzzaar и Garnier. Осталась более чем довольна им. Абсолютно никаких неприятных ощущений при нанесении на раздраженную после бритвы кожу, хорошо защищает, легко наносится.