Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 14:23

Я и мой телефон - это одно целое, как и большинство молодежи в наше время. В телефоне все. Музыка, книги, карта города, маршруты, дисконтные карты, каталоги, такси.... и мы лишаемся всего этого когда садится наш друг. Приходится ущемлять себя по всякому чтоб продлить жизнедеятельность телефона... проводные зарядки канули в Лету...больше мы их не носим с собой, ведь кроме работы и у друзей - заряжать негде

Выходом из этих печальных ситуаций является переносная зарядка. Ставишь дома на ночь, утром берешь с собой. Размеры так малы, что даже в самую маленькую сумочку поместится. На мой телефон (microsoft lumia 550) хватает на два с лишним раза объема в 5200ма\ч

Данным устройством можно заряжать любые телефоны (для айфонов нужен другой кабель), планшеты, плееры.... удобно оооочень!

Получила этот пауэр бэнк в подарок на новый год, и он оказался очень нужным. Больше я не могу быть без связи.

В комплекте само устройство, и кабель микро юсб.

Есть индикатор заряда\разрада банки, что тоже очень кстати

Достоинства
  • компактные размеры
  • мобильность
  • универсальность
  • 19.05.2018
    Кстати говоря, этот бэнк служит уже около двух лет и не теряет своих свойств. Заряжается всю ночь, ну как, просто днём я никогда не ставила его на зарядку. Мне хватало его на весь день и к вечеру он сдавался, так же как и я.
  • 06.10.2016
    Штатная батарейка SGS III Mini не сказать чтобы блистала емкостью, да и с течением времени ее возможности только слабеют. В качестве аварийного варианта прихватил пауэр-банк от IconBIT: девайс подкупил малыми размерами и легкостью.