Среднее: 4.4 (781 голос)

Татьяна KKKKK аватар
Опубликовано 7 Август, 2013 - 14:37
Достоинства: имеет приятный запах, кремообразная текстура, не скатывается на губах, не сушит губы, приятный цвет, удобная упаковка, хорошо наносится

Всем привет.Моя помада от мэйбеллин в 715 оттенке choco cream.Давно я искала нюдовую помаду и вот нашла!ура!!!Очень классная помада,стоила она около 320 рублей.У нее цвет кофе с молоком.и приятный карамельный запах.Если я не знаю чем накрасить губы,то всегда на помощь приходит эта помада.Это идеальный вариант для дневного макияжа,или макияжа в стиле натурель!Она хорошо питает губы,не липкая,не подчеркивает трещинки на губах,не оставляет белых полос(как это делают некоторые помады на холоде).Также у нее симпатичный футляр,и сама она достаточно большого размера(на фото у меня уже почти половины нет).Ставлю ей твердую пятёрку!Вобще помады мэйбеллин этой серии очень качественные

Татьяна KKKKK рекомендует Губная помада MAYBELLINE Color Sensational Роскошный цвет

Тип косметики: Губная помада
Брэнд: MAYBELLINE