Опубликовано 5 Июль, 2015 - 23:45

Произведено в России фабрикой мягких грушек "Мякиши". Стоят 225 рублей. Заказала на Озоне, так как в магазине просто нереально дорого. С доставкой вышло дешевле, чем в детском магазине. Отличное качество, яркие цвета. Красивые картинки для каждой буквы.

Но вот на твердом знаке нарисован малыш с пустой тарелкой и ложкой в руках - "съел".

Забавно. Легкие, малыш с легкостью их поднимает, бросает. При падении абсолютно бесшумны, никакого грохота, в отличие от любых пластмассовых игрушек.

Небольшие по размеру, да и огромные кубики будут неудобны. Возможно строительство всяких сооружений, на что фантазии хватит. Идеально для обучения, всесторонее развитие. На самом деле развивающая игрушка.

Рада, что в огромном ассортименте китайских игрушек есть достойные российские конкуренты! Будем играть, думаю, очень-очпнь долго, пока алфавит не изучим, а нам сейсас всего годик!

Достоинства
  • абсолютно бесшумны
  • безграничная фантазия
  • всё яркое и красочное
  • легкие
  • обучающие
  • развивающие
Недостатки
  • недостатков нет
Orlandochkaрекомендует
06.07.2015
а еще + таких кубиков, их можно стирать, быстро сохнут.
06.07.2015
Совершенно верно. Это я позабыла указать Smile
  • Очень нам полюбились эти мякиши. Полезный и красочный набор кубиков. Главная его цель - обучение алфавиту, но нашему малышу, конечно, нравится еще и создавать высокую башню и выкладывать на полу прямоугольник, квадрат.
  • 06.04.2016
    Всем, добрый день! Недавно нам подарили прекрасный подарок - кубики Мякиши Азбука в картинках, это прекрасная развивающая игрушка как для самых маленьких, можно строить пирамиды, учить животных и цвета, так и для деток постарше, изучать буквы, составлять слова!
  • Моему человечку недавно исполнился год, естественно на ДР нам подарили огромное количество разных игрушек: твёрдых и мягких, больших и маленьких, развивающих и не очень)) Сегодня речь пойдёт о нашем маст хэве - мягких кубиках фирмы "мякиши". Их выпускают в двух размерах 8х8х8 и 15х15х15.
  • Всем привет!   Недавно получили в подарок детские кубики Азбука в картинках от Мякишей. Малышу они пришлись по душе. В упаковке их 6 штук. Кубики большие: 15х15х15см . На каждую из 6 граней кубика нанесен рисунок. Кубики яркие и красивые. Не пахнут. Внутри, судя по-всему, поролон.