Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 20:34

Доброго времени суток!!!

Представляю Вашему вниманию - маска для лица для проблемной кожи Коллоидное серебро Planet SPA Altai

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Место покупки: стол заказов е5

Цена: 85 рублей

Объем: 75 мл

Произведено: Алтайский край

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои исходные данные:

летом - жирная кожа, расширенные поры, изредка склонная к раздражениям и покраснениям, прыщей уже не бывает, но бывают подкожники на подбородке. Зимой она становится нормальной (относительно жирности), но очень чувствительной. Поэтому маску использовала только летом и результаты будут исходя из этого.

Что нам обещает (а наобещал-то «с три короба») производитель:

Почитала о волшебных свойствах коллоидного серебра и удивлена, почему маска-то не работает??? Должна была мгновенно и безоговорочно преобразить кожу. Видимо очень его мало, этого серебра, в маске….а может потому, что все таки польза от коллоидного серебра будет, если его внутрь принимать в форме БАДа?!

Впечатления:

Даже и не знаю, с чего начинать….как я разочаровалась....

Маска имеет легкую консистенцию, необычную для маски – легкое суфле. Белого цвета

Запах приятный, косметический, с кислинкой (сложно конкретно определить чем пахнет)

Наносится и распределяет легко и равномерно.

Сказала бы, что освежает слегка (возможно из-за того, что маска прохладная всегда).

Во время нахождения на коже (15-20 минут) маска не высыхает, часть ее (местами) впитывается в кожу.

На этом плюсы окончены!!!!

Далее результат - его отсутствие:

Как пишет производитель: «Почувствуйте свежесть текстуры и насладитесь приятными ощущениями» ….. тут все сошлось, только это и выполнил производитель.

На самом деле, маска приятная в использовании – приятная легкая, воздушная текстура и свежо так с масочкой.

На этом все и заканчивается!

Далее после смывания – смываю спонжем, проблем нет при смывании – НИ-Че-Го! Совершенно никаких изменений. И неважно, как часто ею пользоваться – накопительного эффекта тоже нет, хоть 5 раз в неделю, хоть дважды в день 5 раз в неделю.

Просто приятно ею пользоваться.

Маска бесполезная, просто «приятностей» мне мало, мне нужен хоть какой-нибудь мизерный результат, хотя бы один пункт из обещанных, первого пункта мне было бы достаточно.

Разочарована! Не рекомендую.

КрутоVaне рекомендует
26.10.2014
Да,ну что сказать..производитель как всегда наобещал много всего..Порой читаешь прям описание и обалдеваешь от такого чудесного обещания..А в итоге при использование результата и нет,только один приятный запах и консистенция... Puzzled А ещё хуже просто красивая упаковка,а содержимое ничего из себя не представляет.. Puzzled
26.10.2014
Просто красивая упаковка...тоже часто бывает(((((тут, наверное, самое главное - не навредила...
26.10.2014
так и не поняла, зачем там серебро, для рекламы, если маска не работает
Жалко, конечно.
спасибо за предупреждение, обойду стороной
27.10.2014
Я пользовалась голубой глиной от этого производителя и не знала, что еще и маски у него есть, а то повелась бы )
27.10.2014
Полное разочарование...жаль,но с другой стороны,не навредил и уже хорошо))
не люблю бесполезные маски(
28.10.2014
Этой косметики очень большой выбор в Барнауле, давно смотрю и не покупаю.. Значит и не надо оно мне))
ох уж эти производители, наобещают кучу всего, а по факту.... Crazy
20.11.2014
Разочаровываться всегда обидно. Но хорошо, что просто нулевой результат и все, без раздражения, зуда и прочих "прелестей".
03.12.2014
Обещания, как всегда, стандартные. А вот эффективность нулевая)
жаль, что абсолютно бесполезной оказалась Puzzled хоть стоит не дорого
10.01.2015
Конечно не дорогая, но все равно, жаль получить в результате ничего Sad
07.02.2017
Мне единственная маска от Avon понравилась, маска-пленка с экстрактом черной икры, остальные бесполезные