Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 15:45

В общем мы очень много времени проводим за компьютером и даже минимальное моральное убеждение, что как-то можешь защитить глаза - это уже огромный +.
ЧЕсно сказать были у меня очки для компьютера, которые я покупала очень дорого.. ну как сказать - не жаль денег на свои глазки. В общем толку от них было ничуть не больше чем от этих очков с алиэкпресс. Заказала их всего за 22 грн!!! (они с картона должны были быть за такую цену!!). Очки были плохо упакованы как по мне (только в пузырчатый пакетик), но главное что дошли в целости и сохранности. Очки суперские. С плотной плостмассы, но качественные. Крепление там конечно тоже плостмассовые, поэтому я дабы не испытывать судьбу держу их в тумбочке в открытом состоянии - не складываю. Очки для узкого лица. Те у кого лицо круглое - навеняка очки конечно налезут, но будут давить в висках. У меня не крупное лицо и то я долго сидеть в них не могу - подавливают) Но всеравно однозначно рекомендую.

П.С. 4 человека кроме меня меряли эти очки- они универсально классно подходят всем! мне они тоже к лицу. можно носить и как элемент стиля))))
Достоинства
  • Красивая оправа
  • Подойдут для всех
Елена РЫЖАЯрекомендует