Среднее: 5 (6 голосов)

Татьяна 1985 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 12:24
Достоинства: быстро охлаждает, быстрое действие, доступный по цене
Недостатки: резкий запах
Здравствуйте! Хотелось бы рассказать об этом геле. Купили мы его в обычном супермаркете в отделе косметики. Бывает за целый день так ноги устают сил нет, ну вот и решили приобрести что-нибудь, чтобы облегчить это состояния. Из множества средств выбрали это средства из-за того, что написано о его быстром и долгом действии. Теперь о том как он работает :
1. Снимает в ногах напряжение, мы совмещаем нанесение геля так же как и написано в инструкции с легких массажем.
2. Мгновенно охлаждает ноги, дарит чувство прохлады и легкости.
3. Чувство легкости в ногах наступает быстро и сохраняется действительно надолго.
Лучше наносить гель после ванночки для ног или контрастного душа, что будет более эффективным.
Минус: На руках после нанесения тоже остается чувство прохлады, которое очень тяжело смывается. Запах у этого геля резкий ментоловый запах, который мгновенно бьет в нос.
Вот его состав: вода, каприлик/каприк триглицериды, циклометикон, мочевина, ПЭГ-1500, ментол, карбомер, ментиллактат, БИС-ПЭГ-18 ментоловый эфир диметилсилан, экстракт конского каштана, метилпарабен, парфюм, цетеарет, натрий гидроксид, экстракт арники, цеетеллы, динатрий эдта, боа, бронопол, пропилпарабен.
Ну а в целом гель нравиться, применяем его не регулярно, только по мере необходимости. Его стоимость около 600 тенге. (5 тенге = 1 рубль)Советую попробовать, после тяжелого трудового дня это то, что надо!

Татьяна 1985 рекомендует Гель для ног Биокон быстрая помощь для уставших ног

• Реально помогает снять усталость, мое незаменимое средство

11.05.2016
    Annabell93 аватар

В конце дня часто бывает так, что ноги сильно устают, особенно это ощущается сильно в стопах. Для борьбы с тяжестью в ногах я периодически использую различные кремы и гели. Данное средство мне понравилось тем, что после его использования нет липкости, крем быстро впитывается.

• Не повторяйте мою ошибку

14.07.2014
    Maritime аватар

По роду своей деятельности иногда мне приходиться очень много проводить времени на ногах, а потом месяцами практически сидячая работа. И вот эти чередования очень негативно сказывались на моих бедных ножках. После целого дня "на ногах" мои ноги так "гудели", что заснуть я могла только под утро.

• Лёгкий массаж

17.10.2013
    inet аватар

Гель Быстрая помощь для уставших ног производства Доктора Биокон на Украине мне пришлось приобрести в силу своей деятельности стоя на ногах в течении 12-ти часов дня.