Опубликовано 10 Сентябрь, 2014 - 12:00

Накрылись у меня мои старые колонки. Присматривала в интернете новые. Те которые мне нравились стоили около 200грн, а то и выше. Не хотелось мне за колонки отдавать такие деньги. Мне хотелось чего-то по проще, свои старые я покупала за 60грн, они были обычные, черные, прямоугольной формы, ни чем выдающимся не отличались, колонки как колонки. Пару недель назад случайно зашла в один из магазинов АТБ и в ширпотребе увидела эти замечательные колоночки, при чем по цене в 85грн. Они остались одни, по-этому я бегом побежала домой за денюжкой и прикупила их. В магазине разрешили вернуть их в течении 2х недель, если они меня в чем-то не устроят. Колонки оказались суперскими! Да еще и за такую цену! В первую очередь достаточно громкое и объемное звучание. У меня комната 20м кв, для такой комнаты они звучат отлично. Теперь не нужно прислушиваться к звуку и закрывать окна на улицу, когда смотрю фильмы на компьютере. Порадовало, что можно слушать музыку, смотреть фильмы через телефон, без компьютера. Это очень удобно, если вы где-то отдыхаете далеко от дома.

Описание характеристик смотрите на фотографиях коробочки.

Упаковка
Вид коробки сверху
Характеристика.
Дополнительная информация
А вот и сами колоночки :)
Вид сверху
Комплектация

Есть штейкер для разъема под ноут и телефон, питание от USB которое можно подключить к компьютеру или через переходник к розетке, так же присутствует регулятор громкости.

Переходник от зарядки для телефона

Вот с помощью такого переходника я включаю колонки в розетку и слушаю музыку с телефона.

В общем всем рекомендую, цена/качество отлично сочитаются! К тому же очень стильный дизайн! Думаю они есть разных цветов, по-этому можно выбрать то, что вам по душе Smile

Достоинства
  • Можно слушать музыку через телефон
  • Низкая цена
  • Стильный дизайн
  • Хорошое звучание
Eradaрекомендует
15.09.2014
Какой у них дизайн суперский.