Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 13:24

К марке Глисс Кур у меня всегда было положительное отношение, с учетом того, что их продукции было перепробовано немало, а серьезное нарекание вызвал только вот этот товарисчь http://irecommend.ru/content/srednenkii-balzamchik.

Маску купила в Магнит косметикс, по 240 рублей по акции (без акционной скидки цена была 361р). Маска очень густая, белая, наносится не очень легко, у меня валились кусочки. Производитель рекомендует держать эту маску 1 минуту (вообще нонсенс для маски, их обычно рекомендуют наносить на 3-10 минут). Ладно, подумала я, видимо там термоядерно активные кератины, раз им хватит одной минутки. Нанесла, подождала 1 минуту , тщательно смыла. Мамма мия! Продрать мои волосы я не смогла даже с использованием несмывашки. После 1 применения концы не приобрели суперздоровый вид. Банка чуть не полетела в помойку, но подумав я решила найти ей другое применение. Поскльку 2-3 раза в неделю я наношу на корни волос эту маску http://irecommend.ru/content/vyrashchivanie-ezhika... для роста волос, Глисс Куровские кератины было решено наносить на остальную длину, потом под полотенце и так на полчаса. Потом все это дело смылось, и вот тут и проявился эффект Вау! После такого применения волосы без проблем расчесались, стали очень мягкие, блестящие, кончики тоже не подкачали. Теперь эту маску я буду использовать именно в таком формате, может еще феном буду прогревать основную длину для пущего эффекта. Одну звезду сняла за то, что способ, рекомендуемый производителем никакого действенного эффекта мне не принес.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит волосы
Недостатки
  • Неравномерно распределяется
Лили18рекомендует
01.10.2016
Чего только не сделаешь, чтобы добить продукт.
Я так же придумываю много чего, хорошо, если действует, а если нет - то в ведро, однозначно.