Елена Викторовна111 аватар
Опубликовано 20 Май, 2015 - 18:50
Достоинства: бюджетный, избавляет от черных точек, матирует, матирует,но не надолго, не дорого, отлично очищает кожу!, подсушивает прыщи, прост в применении, сужает поры, удаляет жирный блеск кожи, функционален, хорошо очищает, экономичен

Всем привет! Сегодня купила pure control гель+скраб+маска. Сначала я не поняла как эти три компонента могут быть в одном тюбике, но попробовала категорически изменила свое мнение. До этого я перепробовала кучу дорогих и известных средств, но кожа как была жирная с прыщами и черными точками, так такой и осталась. А это средство ЧУДО! Кожу не стягивает, красных пятен никаких нет, наоборот кожа мягкая, гладкая, прыщи подсушены (насчет черных точек пока не скажу, т.к пользуюсь недавно и еще не заметила изменений). Но в целом все нравится, мягкие частички скраба не травмируют кожу и не вызывают шелушений. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Викторовна111 рекомендует 3-в-1 Eveline Pure Control Гель для умывания+скраб+маска

Тип: 3-в-1
Брeнд: Eveline