Настена_94 аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 13:11
Достоинства: +удобная кисть в комплекте, 12 разнообразных оттенков, есть буклет с рекомендациями по нанесению, можно создать дневной и вечерний макияж, не осыпаются, не скатываются, тени хорошо пигментированы, цвета легко комбинировать между собой, цвета хорошо сочетаются между собой

Долго искала, что то интересное и красивое из теней, и тут мне подвернулась очень хорошая новиночка от мэйбеллин!!! Когда я увидела эту палетку, не раздумывая, сразу же приобрела ее. Она выглядит такой нежной, розовенькой и романтичной. 12 красивых оттенков, 6 из которых розовые в разной тональности, все тона очень хорошо подобраны и гармонируют друг с другом, их легко сочетать. Эта палетка позволяет мне ходит с разным макияжем каждый день, как на работу, так и на вечеринку. В палетке присутствуют матовые, сатиновые и сияющие оттенки. Текстура теней, мягкая и шелковистая, легко наносятся, не размазываются и не осыпаются во время создания макияжа, и имеют хорошую пигментацию. Отлично держатся в течении дня, не осыпаются и не скатываются. Удобная упаковка легко открывается, также присутствует удобная кисть и аппликатор для растушевки. К палетке прилагается буклет по созданию образов с известными девушками, в ней подробно описано как, куда, наносить оттенок.

Настена_94 рекомендует Тени для век MAYBELLINE THE BLUSHED NUDES

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: MAYBELLINE
28.04.2016
Качество теней отличное, не скатываются и не осыпаются. Очень хорошо пигментированы!! Отлично подобранная гамма из 12 оттенков, которая позволяет создать множество образов и плюс брошюрка с подсказками.
28.04.2016
Я считаю, что эта очень удачная палетка. Отличное сочетание теней. С удобным аппликатором. Можно сделать любой макияж, от дневного до вечернего.