Опубликовано 14 Август, 2014 - 12:29

Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о палитре теней от Ruby Rose.

Палитра у меня в оттенке 01.

С внутренней стороны палитра имеет весьма приличное по размеру зеркальце. Также в комплекте идут два двухсторонних аппликатора для теней.

Тени сгруппированы в вертикальные ряды по цветам, от самых светлых сверху до самых тёмных внизу ряда. Начиная слева: сначала идут оттенки серо-чёрной гаммы, далее - сине-голубые, за ними - оттенки розового, следующие - лилово-фиолетовые, затем - бронзовые, после них - оттенки коричневого, далее - жёлто-абрикосовые и, наконец, оттенки зелёного.

Серо-чёрные оттенки

Жёлто-абрикосовые оттенки
Жёлто-абрикосовые оттенки

Оттенки зелёного
Оттенки зелёного

Тени перламутровые, выглядят на глазах очень красиво. Есть 8 оттенков (4 в верхнем ряду через один и 4 в третьем снизу ряду через один), содержащие крупные блёстки, отличный вечерний вариант.

Тени наносятся легко, не сыпятся при нанесении, хорошо пигментированы. Запах отсутствует. Стойкость потрясающая - с утра и до самого вечера (я наношу на базу Lumene).

Количество оттенков позволяет экспериментировать и быть всегда разной =) Оттенки отлично сочетаются между собой. С этой палитрой легко сделать как дневной, так и вечерний макияж. Можно купить только эту палитру и вообще забыть и покупке теней на ближайшие пару-тройку лет =)

Палитра куплена за 350 руб. в СПб, м.Гражданский проспект, торговый комплекс "Стелла" (пр.Просвещения, 88), т.е. за бесценок!

Спасибо за внимание! =) Надеюсь, вам будет полезен мой отзыв =)

Достоинства
  • низкая цена
  • огромное количество оттенков
  • отличное качество
ImMadрекомендует
14.08.2014
Суперская палетка, тоже хочу такую! Жаль только, что нет матовых оттенков
12.10.2014
И снова - УАУууу!!!!