Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 19:29

• #buzzaar #colgatedentist

Нет зубов - не надо Colgate!
  • Нет зубов - не надо Colgate!

• Ну а пока зубы есть, необходимо заботиться о них должным образом. Наверняка, многие сталкиваются с проблемой чувствительности зубов в осенний период года, когда пасмурная погода выжимает все соки из организма. И меня настигла эта проблема... Я долго искала решение, потому что мне весьма неприятны болезненные ощущения в зубах при глотке холодного напитка или поедании кислющего яблока. А я очень люблю яблоки!
    Знакомый стоматолог посоветовал попробовать сменить уход за зубами. В качестве зубной пасты - Colgate Sensitive Pro - Relief, в состав которой входит оксид цинка (как раз нужный мне для укрепления моих болезненных десен). И зубную щетку я тоже приобрела с мягкой шелковистой щетиной. Раньше я полагала, что такие щетки плохо удаляют зубной налет. Ошибалась! Такой дуэт идеально очищает поверхность зубов, плюс десны не кровоточат. А в дополнение я применяю различные ополаскиватели для чувствительных зубов и десен. Красота!
    Эта осень запомнится мне не только отсутствием "бабьего лета", но в особенности - избавлением от чувствительности зубов, от их болезненной реакции на холод и кислые яблоки!

• Буду советовать своим знакомым эту зубную пасту, так как на собственном опыте двухнедельного пользования убедилась в ее эффективности!

Достоинства
  • Быстро убирает чувствительность
  • Имеет приятный вкус
  • Помогает снять чувствительность
  • Помогает!
  • Снимает боль
  • Эффективная
Недостатки
  • Не обнаружено
Gerbera2025рекомендует