Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 20:24

Добрый день, покупала пасту Amway глистер. Действительно хватает на долго, через первые две недели был виден результат зубы стали белее и стали выглядеть лучше. Через 2 месяца после чистки стали болеть зубы, очень и очень сильно. Было ощущения, что стерлась эмаль. Долго мучилась, потом зашла в гости знакомая которая там работает и сказала, что зубы нужно чистить только зубной щеткой амвей. Блин купила эту щетку и зубы перестали болеть, похоже щетина у амвеевской щетке намного мягче а сам состав пасты наверное имеет соду. Всех предупреждаю если пользуетесь пастой берите и щетку из этой же серии!

Достоинства
  • высокое качество
  • отбеливает
  • очень экономична
  • ощущение чистоты всей полости рта
  • приятный вкус
  • приятный запах
  • экономичная
Недостатки
  • болят зубы
  • истончает эмаль
  • портит эмаль
Наталья Шерстневане рекомендует
  • Реклама и восторженные коллеги по работе, а так же знакомые - хуже не придумаешь, тут по неволе купишь что-то. Это и меня коснулось, если бы не ажиотаж на работе, никогда бы не купила Эту дрянь да ещё и за такие деньги. Ох как все нахваливали её, прям такая замечательная.
  • 09.12.2009
    Пользуюсь уже пять лет данной пастой, очень довольна. Если раньше зубы приходилось "ремонтировать" каждый год, то за последние 5 лет делала это всего два раза, и то один из них - по причине вылетевшей старой пломбы.
  • 23.10.2013
    Это мой первый отзыв, поэтому буду писать кратко и по существу ))) Производитель заявляет, что в пасте содержится фтор, который безопасно удаляет налет и полирует. Девочки, это действительно так!
  • 22.09.2013
    Не являюсь поклонником продукции Amway, и вот почему. Больше всего в ней меня бесят распространители. Думаю, их не зря именуют "зомби". Не раз и не два к нам в офис врывалась дама, у которой кто-то из нас по неосторожности когда-то что-то купил. Ее поведение явно тянет на психическое заболевание.