Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 12:38

Предыстория покупки. Кода я отдыха на острове Крит, одной из моих экскурсий была поездка на ферму оливкового масла. Кроме собственной гастрономической и косметической продукции, у хозяев производства была представлена косметика лучших марок Крита.

«Olive Beauty MediCare» – марка натуральной косметики, преданной созданию высококачественных продуктов, состоящих только из ингредиентов из критского оливкового масла и натуральных трав. Данные обо всех продуктах предоставлены Европейскому Союзу и Греческой фармацевтической организации.

Также косметика представлена во всех туристических магазинчиках.

И я накупила немало тогда~ но об этом в других отзывах. И, кстати, пенку можно заказать по интернету прямо из Греции! Просто когда везешь косметику с отдыха~ наверное, в этом есть особая романтика.

На самом деле, я не очень люблю пенки как самостоятельный продукт~ для утреннего умывания использую гассул, а вечером смыть макияж ей довольно проблематично. Но зимой я для умывания использую гидрофильное масло, после которого остаётся жирный слой на коже. И для его устранения пенка подходит идеально.

Я слегка ошиблась в своих предположениях насчет смывания макияжа~ пенка настолько плотная и мылкая, что очищает лицо великолепно самостоятельно! Никакого чувства стянутости после использования я не обнаружила. Но крем наносить обязательно нужно.

Аромат у пенки натуральный, пахнет травами.

И цвет жидкости как у травяного отвара, сама пенка выходит белого цвета.

Количества пены при одноразовом нажатии идеально хватает для умывания.

Хоть пенка и останется для меня сезонным продуктом, я довольна именно этой маркой. Действенная и натуральная. Стоимость около 650 рублей.

Греческая оливковая маска для лица.

Маска для век картофельная Fresh Line

Эмберрекомендует
02.04.2016
Я обычно с путешествий тоже привожу вагон и маленькую тележку косметики Big smile
02.04.2016
Big smile