Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 12:26

Объявив целлюлиту и лишним килограммам бой, начала искать длительные и эффективные меры по его уменьшению и сжиганию накопившихся за зиму пары лишних кг совместно с тренировками. И закупившись кремами и обертываниями для домашних спа, увидела прекрасный аналог скраба. В итоге не смогла пройти мимо такого интересного аксессуара для душа – японской мочалки-полотенца.

Мочалка сплетена из тонких и прочных нейлоновых нитей в виде тонкого прозрачного полотенца ярко-синего цвета. Степень жесткости: very hard (сверх-жесткая). Размер очень большой, можно обернуться ей полностью)) В длину 120 см

Плетение очень хорошего качества, не лосниться, ничего нигде не торчит, нитки не отслаиваются, все краевые ниточки обработаны и прострочены.Приятно в руки брать, но что еще возразить можно – японцы молодцы! Пользоваться ей очень просто и удобно. Пену взбивает очень сильно, так что геля для душа нужно очень мало (прямо чайную ложку на все тело).

Но массаж! Какой же массаж получается! Просто с ума сойти! Не травмирует кожу, даже если сильно теперь. А кожа вся горит, прямо чувствуется, как разглаживается. И кремы после такого массажа проникают в кожу лучше и действуют соответственно лучше!

Теперь эта мочалочка незаменимая вещь у меня в ванной, разве что купила себе вторую, другой жесткости, менее сильную.

Я от нее в восторге! Smile плюс и руки качаются от усердного массажа)) Цена, я думаю, совсем не высокая 525 руб (ведь я ее купила вместо дорогих скрабов, которые могут кончится, а мочалка мне кажется вечная)). Покупалась тут.

Anna4578рекомендует
02.10.2020