Среднее: 3.6 (28 отзывов)

AnastasiaPrudnikova аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 15:28
Достоинства: - приятный запах, не оставляет пленки, увлажняет кожу, улучшает состояние кожи вокруг глаз, хорошо впитывается

Привет всем! Хочу рассказать о своей случайной находке, иии небольшая предыстория: все мы прекрасно знаем,как плохая экология города сказывается на нашем здоровье и уж тем более нежной коже вокруг глаз. И чем раньше мы понимаем, что о них нужно заботиться, тем лучше, тем дольше наши глазки будут сиять и очаровывать всех вокруг, и прежде всего, радовать себя любимых. Поэтому, как только стукнул 21 год, я стала ухаживать за кожей, дабы помочь ей в получении питания и увлажнения. Глаза у меня не проблемные, морщинок нет, синяки под глазами бывают редко, поэтому все,что мне нужно-это питание.

Методом проб и ошибок я наткнулась на этот укрепляющий крем для век и очень этому рада. До этого пробовала planeta organica и визвит, на веках образовывалась самая настоящая корка, настолько они мне высушивали кожу.

Что сказать о креме.....

-он действительно питает кожу!

-запах ненавящевый, впитывается быстро,если сверху наносить тени-не скатывается.

-мне нравится его состав.

Он действительно мне подходит и я не планирую его менять:)Так что если у вас молодая кожа, и вам нужно просто питание, то он может стать вам верным другом и помощником. Заказать его можно на iherb.Стоит он 300 рублей, хотя в магазинах Москвы его цену накрутили до 800 рублей!!!С iherb с доставкой он выйдет около 500, и доставка там хорошо работает, хоть и придется подождать 2-2,5 недели.Я просто как вижу.что он заканчивается, сразу заказываю новый.

Что мне в нем не нравится--это упаковка!Надо же было додуматься положить белый крем в белую банку, если не вглядываться усердно и не поймешь,есть там еще крем или нет!Но несмотря на это я вам смело могу его порекомендовать!

AnastasiaPrudnikova рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Reviva Labs Reviva Labs, Eye Complex Firming Cream, 3/4 oz (21 g)