Опубликовано 9 Март, 2015 - 09:11

Всем большой привет в этот прекрасный весенний день! А тем временем, я хочу рассказать о зимнем фаворите, помощнике в уходе за телом, увлажняющем масле Organic манго + папайя.

Масло для тела Love 2 mix organic манго + папайя

Покупала масло еще летом, но все же для жаркого времени года оно не подходит, поэтому активно пользовалась им, начиная с осени.

Обещания производителя, или чего я ждала от масла?

Как сказано на упаковке, масло должно глубоко питать, защищать кожу от негативного воздействия окружающей среды. На это я и рассчитывала, увлажнение, смягчение, питание кожи.

Дизайн и упаковка

Большая баночка объемом 250 мл. Когда откручиваешь первую крышку, внутри есть прозрачная пластиковая мембрана (она у меня не сохранилась, поэтому на фото ее нет).

Масло для тела Love 2 mix organic манго + папайя

Консистенция. Очень довольно плотная, густая и жирная. Со временем стала неоднородной, и начали попадаться затвердевшие комочки. Цвет наиприятнейший, кремово - персиковый.

Масло для тела Love 2 mix organic манго + папайя

Аромат. Он просто божественный! Пахнет невероятно вкусно экзотическими фруктами, своеобразный микс из манго, папайи, банана. Именно такой аппетитный летний аромат имеют коктейли в жарких странах.

Применение и впечатления.

Использую масло манго + папайя после душа на все тело. Но не каждый день, так как текстура достаточно жирная и не вижу смысла так часто питать кожу сильными средствами.

✓ Масло очень хорошо питает кожу, о шелушениях и сухости можно забыть.

✓ Кожа становится гладкой и увлажненной.

✓ Потрясающий аромат, остается на коже довольно долго время.

✓ Масло очень экономичное, расходуется у меня крайне медленно, ведь нужно очень мало средства.

✓ Использовать крем – масло надо аккуратно, так как велика вероятность переборщить с количеством и намазать больше чем надо. Масло просто не впитается, и кожа будет жирной надолго.

✓ Кстати, впитывается масло достаточно медленно.

Недостаток есть. Комочки, которые образовались спустя время, сейчас мешают. Они просто остаются на коже, их не размазать, они не впитываются и не распределяются.

Цена: 115 рублей.

Итоги. В эту зиму увлажняющее масло Органик манго + папайя стало одним из любимцев, Это то, в чем нуждается моя кожа в холодное время. Я получила отличное питание и невероятный вкусный фруктовый аромат.

Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Недорогое
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет кожу
  • Экономичное
Акрохарекомендует
Тоже захотелось попробовать) Красивые фото Smile
princess_bubblegum , спасибо))
09.03.2015
Я очень люблю подобные масла для тела, а от их ароматов я просто схожу с ума Big smile
09.03.2015
Вот это масло похоже на масло. А я покупала масло от Агафьи - так просто крем, и не особо питательный.
Все никак не могу купить замену своему лосьону, нужно попробовать это масло, думаю мне подойдет, да еще и ароматное если)
неплохое маселко Love
09.03.2015
И мне захотелось попробовать! От этой арки пробовала только гель для душа и осталась очень довольна Smile
09.03.2015
Мне такие масла очень нравятся.
09.03.2015
Не очень люблю такие жирные текстуры(
09.03.2015
Какая красота, представляю какой у него аромат, мне очень нравится такое экзотичное сочетание этих фруктов.
09.03.2015
Пользуюсь таким, очень нравится. Правда, банана в аромате вообще не ощущаю, и комочков у меня нет.
консистенция очень понравилась!
09.03.2015
А мне шампунь из этой серии совсем не понравился Sad
09.03.2015
Представляю этот аромат! )
09.03.2015
мм..какое же оно вкусное!люблю нотки манго Smile
представляю как вкусно пахнет)
10.03.2015
Девочки, спасибо за внимание!!! Wink

Анюта24, а у меня маска была из этой серии, тоже не в восторге от нее...
10.03.2015
увижу-куплю)
12.03.2015
Брала с другим ароматом, понравился)
12.03.2015
ооо я большой любитель манго=)
27.03.2015
Представляю какой обалденный аромат..мммм....))))и консистенция понравилась!
16.05.2015
Я помню искала масло манго, о другой фирмы, теперь буду знать что у этой тоже не плохое, спасибо Smile
08.06.2015
Все смотрела в магазине на эти баночки,но побоялась аромата...
09.06.2015
Обожаю запах манго, он так поднимает настроение! Отзыв отличный)
31.01.2016
У Вас красивые и полезные отзывы! Спасибо большое Smile