Опубликовано 24 Март, 2017 - 12:47

Приветствую всех!

Очень люблю баловать кожу своего тела различными питательными кремами, особенно в зимний период, когда она обезвожена из-за постоянного нахождения без воздушных ванн.

Для этого зимой я и приобрела крем от Eveline Оливки + протеины шёлка, и хочу вам сразу сказать, что ни разу об этом не пожалела.

Производитель: Польша.

Объём: 210 мл.

Цена около 100 рублей.

Изначально разглядывая различные баночки с питательными кремами, очень понравился дизайн, он милый в приятный выполнен в салатовых цветах на белом фоне. Что, несомненно, подкупает, ведь производит впечатление натурального продукта.

Открывается крем достаточно просто, откручивающимися движениями, а внутри изначально находилась защита от вскрытия, мелочь, а приятно, что крем никто не использовал.

Также много обещаний производителя, о том какой же прекрасный крем.

Для меня большим плюсом стало, что:

• Он содержит комплекс витаминов А, Е и F.
  • А также д – пантенол и аллантоин.
  • Ну, и несомненным плюсом является наличие фильтров защиты от солнца.

Консистенция у крема плотная, густая, но по коже хорошо и легко распределяется, лучше наносить его втирающими, массажными движениями, тогда он быстрее впитается. Лучше наносить его на тело после вечернего принятия душа.

Аромат у крема приятный, сладенький, но после нанесения он быстро испаряется, оставляя лишь небольшую ароматическую отдушку.

Для меня он стал спасением в зимнее время, отлично питает, убирает различные шелушения, снимает различные раздражения, после него кожа не жирная и не липкая, а становится гладкой, мягкой и очень приятной на ощупь. Наношу исключительно на тело, поэтому по поводу лица сказать ничего не могу.

Отличный крем за очень бюджетную цену, конечно же, я рекомендую!

Всем спасибо за ваше внимание!

Достоинства
  • Кожа становится мягкая и гладкая. напитанная
  • Не дорогой
  • Отличный для сухой кожи
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Приятный дизайн упаковки
  • Снимает раздражение
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономичный расход
  • Эффекта хватает надолго
всёЗНАЙКАярекомендует
24.03.2017
Цена и правда очень бюджетная, что радует. Нравится, что аромат не долго задкрживается на коже, не люблю "приставучие ароматы".
У меня жирная кожа лица - не уверена, что подойдёт.
А вот для рук/ ног вполне подойдёт! Smile
24.03.2017
Видела такой в магазине, но не взяла, люблю ароматы другие Smile
24.03.2017
У меня когда-то был такой крем, согласна с тем, что он хороший.
24.03.2017
Для лица я такой не использовала бы. А, вот, для тела - самое оно! Big smile
24.03.2017
честно говоря, меня настораживают такие универсальные средства, два в одном, типа гель для душа и шампунь для головы, крем для тела и для лица. я в таком случае иду по пути наименьшего риска. например, мажу только тело.
по описанию, данный крем для этих целей практически идеально подходит) да и цена у него очень симпатичная.
Ничего у Эйвелин не пробовала. А шайбочка с кремом очень симпатично выглядит))) люблю средства для тела с оливой Smile
Интересный крем!
24.03.2017
не сказать, что мне нравится фирма Eveline, но оливу в кремах я очень люблю, поэтому за такую цену вполне можно попробовать)
Обожаю! Тоже покупала и разные.
24.03.2017
Ну, за такую цену протестировать всегда будет можно. Мое тело любит подобные увлажнялки. Особенно в подарок их получать. Smile
24.03.2017
Тоже был такой крем. Вполне неплохой
Очень хорош)
Внешний вид внушает доверие. Отзыв тоже говорит о положительных качествах. Надо купить.
24.03.2017
Можно будет взять такой кремушек Glasses
25.03.2017
а я все проходила мимо этого крема, обязательно попробую теперь
Бюджетная покупочка и эффективная Smile
Нравятся мне подобные продукты
Кремы в таких банках не люблю, но радует, что есть эффект!
25.03.2017
Отличный крем, eveline в последнее время радует.
25.03.2017
Отличный крем, и стоимость вполне вменяемая Wink
25.03.2017
Пользовалась таким кремом - очень выручал в зимнее время. И аромат ненавязчивый, приятный.
25.03.2017
Наверное, для меня этот крем будет слегка тяжеловат.
25.03.2017
Можно и для лица использовать? Ух ты! Но я бы не рискнула) привыкла что крема для тела и для лица отдельно ... хотя по сути там разница не большая)
радует Big smile
25.03.2017
Отличный крем для зимнего периода.
25.03.2017
Классная консистенция у крема, захотелось себе такой)
26.03.2017
Кремики от Eveline в такой упаковке моя любовь))
26.03.2017
люблю данную марку, бюджетная и рабочая)
26.03.2017
у меня был однажды крем с протеином шелка и я была просто в восторге как он действует на кожу.. такая кожа становится мягкая, шелковистая)
Приятный крем)
Всем спасибо за комментарии!
27.03.2017
Не люблю я Евелин, не подружились мы с ней.
01.04.2017
Консистенция приятная! Такой крем пока не пробовала, но в продаже видела Smile