Среднее: 5 (1 голос)

АМИ1991 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 02:04
О cебе: мама шилопопика
Достоинства: качество, красота, удобство, цена
Недостатки: не увидела недостатков

Решила рассказать вам об отличных пижамах фирмы Cherubino.

Первый раз пижамку этой фирмы мы приобрели когда моему сынуле было всего полтора года, сейчас ему уже 4 и Cherubino не перестает нас радовать. Пижамы этой фирмы невероятно красочные и необычные. Дизайн веселенький, расцветка разнообразная. Покажу вам пару наших пижамок.

Согласитесь, они очень милые ))

Но радует не только интересный дизайн. Качество у пижамок тоже на высшем уровне! Они не растягиваются, не садятся и не теряют свой цвет. На пижамках указан не только возраст, но и рост, при покупке всегда ориентировалась именно на него, так как мы несколько выше сверстников, по росту эти пижамки идут размер в размер, не маломерят.

Ткань - футер с начесом. Очень тепленькая. То что нужно для осени ))

Состав - хлопок 100%. Всегда забочусь о том, чтобы детская одежда была натуральной и крайне негативно отношусь к синтетике.

Цена в среднем от 500 до 1000р. в зависимости от модели, размера и от накрутки магазина в котором покупаете.

За почти 3 года у нас было уже штук 10 пижамок фирмы Cherubino. Все они до сих пор в идеальном состоянии. Те, из которых мы выросли, я отдавала подруге, и уже второй ее ребенок в них бегает.

В уходе пижамки неприхотливы, хоть на бирке и написано, что стирать их можно при температуре не больше 30, я ни раз стирала их и при 40 и они никак от этого не пострадали.

Вобщем смело покупайте пижамы этой фирмы! Я уже на нее подсела. Сейчас беру не только пижамы, но и майки, трусики, костюмчики домашние - все очень хорошего качества.

АМИ1991 рекомендует Пижама Cherubino CWK5179

Брeнд: Cherubino