Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 11:57

Уникальный фитопатч "Вутонг" открыла я для своей семьи.Если что то болит отрезаю полоску 2 на 2 см и наклеиваю где болит.Боль проходит.Теперь они у меня лежат на виду,что бы при первой необходимости взять и наклеить.

Так же я применяю их если заложен нос,наклеиваю на нос и дышать становиться легче.Болела спина,я на ночь наклеивала на 7 шейный позвонок и к утру я чувствовала легкость. Спина перестала болеть.

100% натуральный состав пропитан маслами и экстрактами трав.Также у консультанта можно купить брошурку про них.Так все подробно написано.Я приобрела брошюрку и теперь даю читать знакомым .Они тоже в восторге от этих фитопатчей.

Достоинства
  • эффективно снимает боль
Ирина8111рекомендует
  • 14.01.2013
    У меня большая семья и у всех какие-нибудь проблемы, так что я сразу купила на прбу эти пластыри, как только о них узнала. Просто чудо!!!!!!!! У дочери сильный скалиоз, так она только ими и спасается, у мужа очень сильно болело плечо (иногда даже руку не мог поднять).
  • 04.06.2014
    Этот "чудо пластырь" я впервые купила для мужа, когда он застудил шею... пытались и прогревать, и массировать, но боль не проходила. Тогда решила испробовать что то новое и после работы купила этот патч.