Опубликовано 28 Март, 2011 - 22:52

По каким параметрам я его искала? Первое это цена.На которую взгляд мой упал на сразу же 398 рублей.

Что это за выпрямитель думаю я? Возьму попробую,что получится,не дорого.

Скажу сразу,в данном случае цена не показатель!!!Потому что выпрямитель себя зарекомендовал с лучшей стороны.

Дизайн понравился,черный с ярко-малиновым.

• Пластинки греются на одну температуру,один режим то есть.А для меня больше и не надо.
  • У него имеется вращающийся шнур,что удобно.Провод не путается.

Волосы у меня очень кудрявые -почти пудель.

Начала выпрямлять,быстро греется,два -три раза провела, и волосы прямые! Я даже не ожидала, очень рада такому выпрямителю.

• Как не странно,радует он меня уже очень много лет.Пластины не облезли,с проводом все впорядке.
  • Самое главное он легкий, рука не устает.

Вот еще несколько фото результата.У меня волосы пышные и кудрявые сами по себе,для меня это прямые волосы в итоге.

Еще купила фен этой фирмы за 189 рублей. фен тоже супер( фен ).

Достоинства
  • дешевый
  • дизайн
  • простые
  • эффект быстрый хороший
morkovniisokрекомендует
20.09.2011
Мечтаю о выпрямителе, правда, никогда им не пользовалась. Shy Хороший отзыв, содержательный и полезный!+++ Wink
спасибо)а то чет заминусили(
20.09.2011
Я тоже обратила внимание, это более чем непонятно Stare отзыв полезный!!!!!
21.09.2011
Может из за того что я "рекламирую" дешевку?
дешевое- не всегда плохое Smile как говорится: "зачем платить больше?" Wink
Плюсиков все равно больше, так что Вы на плаву Wink
Да,да.Спасибо за поддержку)
Wink
23.11.2011
ах,какая красота)+
19.02.2012
Хороший и полезный отзыв, спасибо, Вам плюсик))
21.04.2012
А где "до",где после..Непонятно...Странно...Что там,что там,выпрямления волос вообще не заметила.У меня тоже был Skarlet,но мне подарили Braun с золотым напылением,так это небо и земля.Не экономьте на себе.
28.03.2013
Слепая наверно,раз разницу не видишь
28.03.2013
Ну грубить то необязательно.Воспринимайте адекватнее критику.Выпремляет он не ахти.Хотя для 500р может и нормально.
31.03.2013
Gkmboska, что то я вспылила в тот день)извините
18.06.2013
Кстати, отличный утюжок, я его выбирала по отзывам с этого сайта. Меня очень выручает - греется в секунды, я укладываюсь за 5 минут до выхода на работу- очень быстро и удобно. Минусовщицы, видимо, вместо 300 заплатили 1300 рэ))) Работает больше года и не думает ломаться. Хороший утюжок, и вы молодец, что рассказали и показали.
14.07.2013
фото напомнило фильм зеркала
Ой, какие у вас шикарные кудри! Не надо их убивать :с Вам они так идут.
14.08.2013
У меня такой же. Нравится очень! Но я еще дешевле купила, были скидки и я его за 174 рубля купила. Замечательная штука. Быстро греется, приятно в руках держать, впервые когда выравнивала , думала не получится, оказалось что все просто!Удачи в пользовании сием чудом!!!
19.01.2014
Могу сказать что такой-же и такой цены. Для меня он самый лучший!Нагрев хороший до 220
градусов.Поэтому всем советую кто хочет приобрести недорогой выпрямитель для волос! Wink
16.04.2014
У меня тоже такой же выпрямитель, очень им довольна, только у меня после него волосы абсолютно прямые,у Вас немножечко волна остается судя по фото.
  • 22.06.2012
    Волосы у меня от природы прямые. Даже не волнистые, а именно прямые. Еще густые и толстые -> укладывать их надо долго-долго на все возможные пенкимуссылаки. Так получилось, что этот год у нас в общаге стал просто падким на подарки в виде стайлеров Одной подружке фен и утюг, другой фен и утюг.
  • 04.02.2014
    Это вторая моя покупка от MAXWELL . До этого у меня был этот выпрямитель той же фирмы . Он мне не понравился, к тому же сломался быстро. Поэтому этот покупать не советую. Выпрямитель MW-2201 BK намного лучше! Обошелся он мне в 400 рублей. Копейеи для такой плойки.
  • 08.01.2012
    У меня волосы после мытья пушатся, часто феном пользоваться не хочу, вот и решила купить утюжок для волос, попробовала у подруги - понравилось безумно, так красиво уложила, и пару дней так проходила, здорово. У подруги дорогой был, но я пожалела денег купила этот - о чем позже пожалела вдвойне.