чудо-сладости из Крыма! (+фотки)

julijamilaja аватар
Опубликовано 13 Январь, 2011 - 12:42
Достоинства: натуральный продукт, очень вкусные сладости
Недостатки: очень мало

Была в этом году в Крыму и в одном из супермаркетов наткнулась на коробки восточных сладостей с фотографиями крымских дстопримечательностей. Сначала купила попробовать. Очень понравились, вкус нежный, в меру сладкий, в одной пачки было 3 разновидности сладостей, розовые, белые и коричневые по цвету, соотвественно разные по вкусу, больше всего понравились коричневые (чувствовался инжир, чернослив, курага, орехи) . Основу сладостей составляет ореховая смесь, сухофрукты, лепестки роз и другие натуральные добавки. Продукт позиционируется как абсолютно натуральный (срок хранения всего 3 месяца). Есть несколько разновидностей таких десертов, попробовала несколько видов - все понравились. Накупила родным и друзьям, все были просто в восторге! Продается, к сожалению, этот десерт только на территории Крыма и для своей стоимости совсем немного сладостей в коробке Sad

julijamilaja рекомендует Восточные сладости ТМ “Крымский десерт” Крымский десерт

• Панночка аватар

Панночка 24 Январь, 2013 - 15:42

Как вкусно. Была в Крыму и даже не обратила внимание на такие коробочки, теперь ищу в интернет-магазинах. Вам + за отзыв