чудо-сладости из Крыма! (+фотки)

julijamilaja аватар
Опубликовано 13 Январь, 2011 - 12:42
Достоинства: натуральный продукт, очень вкусные сладости
Недостатки: очень мало

Была в этом году в Крыму и в одном из супермаркетов наткнулась на коробки восточных сладостей с фотографиями крымских дстопримечательностей. Сначала купила попробовать. Очень понравились, вкус нежный, в меру сладкий, в одной пачки было 3 разновидности сладостей, розовые, белые и коричневые по цвету, соотвественно разные по вкусу, больше всего понравились коричневые (чувствовался инжир, чернослив, курага, орехи) . Основу сладостей составляет ореховая смесь, сухофрукты, лепестки роз и другие натуральные добавки. Продукт позиционируется как абсолютно натуральный (срок хранения всего 3 месяца). Есть несколько разновидностей таких десертов, попробовала несколько видов - все понравились. Накупила родным и друзьям, все были просто в восторге! Продается, к сожалению, этот десерт только на территории Крыма и для своей стоимости совсем немного сладостей в коробке Sad

julijamilaja рекомендует Восточные сладости ТМ “Крымский десерт” Крымский десерт

• Панночка аватар

Панночка 24 Январь, 2013 - 15:42

Как вкусно. Была в Крыму и даже не обратила внимание на такие коробочки, теперь ищу в интернет-магазинах. Вам + за отзыв

• 02.12.2014

Доброго всем времени суток!Просматривая сайт совместных покупок нашего города, чисто случайно наткнулась на закупку с интригующим название "Крымский десерт".Заглянув в неё, увидела, что это рахат-лукум и вкусов различное множество. Читать далее (2)

• 03.10.2012

Каждый раз, находясь вдали от дома, хочется прихватить с собой и порадовать родных и близких чем - нибудь необычным, тем, чего дома не купишь. Несколько последних лет основным сувениром из Крыма, который просят привезти из отпуска, являются восточные сладости от ТМ "Крымский десерт". Читать далее (2)

• 24.07.2012

друзья привезли мне эти конфеты. Разрекламировали так еще :))) типа, они полезные, полностью из натуральных продуктов. С добавками всяких там лепестков роз, инжира, апельсина. Основа - соки. Похожи конфетки на рахат лукум. Но вкуснее :))) Насколько я знаю, их можно на развес так же покупать, кто живет в Крыму, покупают в совместной покупке. А можно коробочками, в которых несколько видов. Читать далее