Опубликовано 1 Январь, 2013 - 14:44

Наверно не одна я сталкивалась с проблемой того, что лак быстро теряет свой первоначальный вид спустя какое то время. особенно если ногти мягкие, хрупкие и слоятся. я много пробовала разных лаков от умной эмали, они безусловно хорошие, но когда я попробовала этот гель, то поняла что нашла своё чудо-средство! начну с первого видного достоинства.. даже если просто его нанести без лака, то и через 3-4 дня он не слезет с кончиков, как делает обычно это умная эмаль (укрепитель или восстановитель например). а значит ноготочки дольше находятся под защитой! затем я решила попробовать нанести сверху еще цветной яркий лак, чтоб было видно сразу облазиет он или нет. и каково же было моё удивление, когда и через 5 дней лак нигде не скололся и не облупился.. в общем я была просто счастлива, а ведь я постоянно мою, стираю, убираю.. да и работа у меня не в офисе.. так что девочки возьмите на заметку и ходите долго с идеальным маникюром даже если у вас хрупкие или слоящиеся ногти.
p.s. если кому то интересно, то стоит он чуть меньше 100 рублей!
задавайте вопросы, если они появятся, может я чего то упустила.
Достоинства
  • быстро сохнет
  • делает ногти ровными
  • достоиств очень много, читайте в отзыве
  • недорогой
  • ногти меньше ломаются
  • отличное средсво
  • придает эстетичный вид ногтям
  • укрепляет ноготь
  • хватает надолго
kushnerkseniyaрекомендует
01.01.2013
Вы его как основу используете? А как покрытие для цветного лака не пробовали?
01.01.2013
Я наносила и как базу и поверх цветного лака и он продержался у меня 5 дней. При учете что я убиралась, мыла много посуды, резала салаты. И может еще пару дней можно было бы проходить, но мне уже надоело просто с одним цветом ходить ))
01.01.2013
Спасибо за ответ. А то я не могу найти толкового покрытия для лака - одни не держаться, другие смазывают лак. Попробую, тем более что цена хорошая. Smile
02.01.2013
пожалуйста! я сама рада что наконец то нашла хорошее покрытие которого хватает надолго несмотря на воздействия внешних факторов Wink
  • 30.06.2010
    Много раз я проходила мимо это невзрачной упаковки и так и не купила бы, пока не посоветовала знакомая. Теперь вообще не могу представить, как обходиться без этого средства! Всем знакомы мягкие ногти, если даже твердые, то слоятся точно, если не слоятся, то ломаются наверняка.
  • 25.04.2011
    Ногти у меня тонкие,иногда слоятся.Наношу этот лак (или гель,не знаю как правильно)и проблемы как не бывало.Отличное решение для тех,кто хочет отрастить длинные ногти,одинаковой длины и формы.Двух слоев лично мне достаточно.Можно наносить и под цветной лак как основу,так и как простое прозрачное…
  • 01.01.2013
    Ногти у меня одним словом ужас! Слоятся, тоненькие,и вообще не растут.Ещё давно подруга посоветовала мне купить "Умную эмаль" для укрепления (чёрную), искала, искала её, но так и не нашла. Надоев, Купила эту. Сначала использовала её не так часто, и особо результата не видела.
  • 08.12.2012
    Давно слышала от знакомых лестные отзывы об Умной эмале, но не покупала. Осенью у меня стали очень сильно слоиться ногти и постоянно ломались. Тут я и вспомнила о данной линии. Продается она у нас в аптеке. Выбор достаточно большой.