Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 17:05

Привет всем!!! Вот и я приобщилась к массам и начала делать покупки на Али! Вот не зря говорят - первое впечатление либо оставляет осадок, либо нет! Так и у меня - первый заказ и 100% попадание в размер и цвет - моя радость не знает границ!!!

А вот и кофточка!

Конечно за 150 рублей, глупо было бы ожидать идеальных швов и отсутствия торчащих ниток, но с помощью ножниц я все легко поправила!

Сзади небольшая пуговичка и резиночка - петелька!

Состав - конечно синтетика - зато не мнется, что например, очень удобно за рулем! Иногда нагладишься дома, а в машине все быстренько примнется ремнем безопасности.

Цвет по моему очень симпатичный - похож на детскую зеленку =)

Кофточка совсем немного просвечивает. Пробовала одевать ее с темным и белым нижним бельем - по моему темное смотрится лучше!

На мой российский 44 - размер L сел идеально. Рост у меня 168. Так как кофточка имеет различную длину спереди и сзади, то спереди можно было бы конечно и немного подлиннее, но это не критично!

Вообщем смотрите сами, вот так она на мне сидит! Для разнообразия добавила в образ бусики =)

Покупала ее тут. Доставка заняла несколько недель, до центрального региона!

P.S. Кстати у мое мужа, первый опыт заказа одежды с Али был очень комичным =) Он заказал себе 10 шт черных носок, и они пришли - черненькие и все 10 шт с раздельными пальчиками - как перчатки! Вот мы смеялись-то =)))

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • Легкая
  • Неплохое качество
Tinkeрекомендует
23.06.2015
Вам хорошо , и цвет не плохой ....
23.06.2015
Спасибо Wink я тоже довольна!
Цвет мне очень нравится)
23.06.2015
симпатичная блузка, носите с удовольствием!!
24.06.2015
Смотрится замечательно!
24.06.2015
Хорошенькая блузка
26.06.2015
на лето отлично. с белыми шортами вообще бомба будет. Smile
27.06.2015
Девчонки спасибо большое за добрые комментарии =)))
28.06.2015
Только вчера ехала в транспорте с девушкой, именно в такой блузке. Еще подумала, что видела ее на Али)
29.06.2015
Может это была я Wink
красивая блуза, очень летняя Love
08.09.2015
С бусами смотрится стильно. Мне нравится
30.10.2015
так и не успела заказать ее, а уже и зима скоро) хорошая блузочка!
Симпатичная кофточка и цвет приятный Smile