Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 15:33

Ну просто незаменимая вешь))) купили когда доче исполнился месяц, стоил он 3800р. использовали где-то полгода ( ограничение до 9кг) шезлонг очень качественный и сейчас стоит как новенький)) Сиденье можно отстегнуть и постирать. В комплект входят 4 игрушки и веселенький музыкальный крабик. Есть 2 положения, полусидячее и лежачее, так что малыш может и поспать там. Сам шезлонг с легкой вибрацией, который работает на батарее, но мы ее не часто использовали. Очень удобно, можно взять с собой на кухню во время готовки))) ребенок сидит себе, играется, а маме можно и домашними делами позаниматься)) В общем, рекомендую)

Достоинства
  • ребенку нравится
  • удобно
  • экономит маме время
nanikkoрекомендует
  • 16.10.2015
    Я готова петь оды этому шезлонгу от Тини лав! Он нам очень пригодился. Во-первых, он чудесным образом помогал малышу пропукаться и прокакаться) В первые месяцы жизни, когда ребенка еще мучил животик, я клала малыша в шезлонг, включала вибро и вуаля! Вот оно облегчение.
  • 12.07.2014
    Этот шезлонг нашла в интернете и сразу он мне приглянулся. Легкий, компактный, с вибрацией и игрушками, что немало важно. Начали мы его использовать, когда малышу едва исполнилось 2 месяца. В основном мне было удобно утром, когда я возилась с приготовлением завтрака и его поглощением.
  • 10.04.2014
    В общем шезлонг понравился. Когда ребёнку стало месяца 4, он сам на нём раскачивался. А так, конечно, ногами надо подкачивать! На этих дугах эффективно висят только игрушки на уровне глаз - остальные бесполезны! Краб понравился!