Опубликовано 3 Март, 2014 - 11:21

Рецептов приготовления итак великое множество на просторах инета, так что я перейду прямо к сути, напишу об эффекте))

Лично я всегда недолюбливала кефиры, ряженки и т.д. терпеть не могла этот кислый вкус. На этот чудо-продукт меня подсадила мама. Получается этот кефирчик у нас с комочками, густой и неприятный на вид, но 2 сек в блендере и принимает нужную консистенцию. На вкус меня очень порадовал, не кислый!!!! Очень приятный, нейтральный.

Но в принципе я пила бы его в любом виде, каким бы не был он на вкус, т.к. эффект от него просто супер!! Во-первых нужно сказать, что проблемы с пищеварением у меня всегда были, постоянные боли в животе, вздутия и куча прочих "приятностей", подробности опущу, я к этому привыкла. После 1,5 недели приема эвиталии у меня появилась небывалая легкость, прошли все неприятные ощущения, колики, пищеварение улучшилось и вдобавок я похудела на 2кг, штаны повисли!!! При этом я не голодала, питалась как обычно. Честно не ожидала такого эффекта, приятно!

Но самое главное у меня начал проходить атопический дерматит!!!! С этой болячкой мучаюсь с детства с переменным успехом и последние полгода состояние было весьма удручающее. Теперь наконец-то кожа почти очистилась, наконец-то положительная динимика, а ведь до этого я много чего перепробовала.

Пью утром и вечером и радуюсь, больше никакой покупной бурды, я и дочку приучила пить (3года), пьет с удовольствием, правда приходится немного сластить, но все же намного полезнее чем покупная химия))

Для меня теперь стала идеальным продуктом, и лечение и еда! Надеюсь, что не только мне принесет такую пользу, однозначно рекомендую!! Немного больше приходится тратить времени (взбивать бленде) но какой эффект!

Надеюсь отзыв кому-то поможет, Будьте здоровы!!!

Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Вкусная
  • Полезная
  • Проста в использовании
  • Улучшает здороье
Недостатки
  • Консистенция
...SvEtLaNa...рекомендует