Опубликовано 2 Сентябрь, 2017 - 15:04

несколько раз

Эту кашу я решила попробовать увидев на ней значок "Льняные семечки - источник Омега - 3 и Омега - 6". Все кто следит за фигурой думаю знают насколько они полезны. По мимо них в каше 7 различных злаков, ценность каждого из них производитель расшифровывает на обороте. У каши 2 рекомендованных способа приготовления: залить горячем молоком или водой и дать настоятся или приготовить в мультиварке. Мне по вкусу нравится больше второй, люблю кода каша разваренная и плюс не надо следить все заложила и 10 минут занимаешься своими делами.

Кашу я готовила так: 1 стакан каши, 1 стакан молока, 2 стакана воды, 1/2 ч.л. соли и 1 ст.л. сахара. Из этого количества получается две порции (стакан использовала от мультиварки). 10 минут на программе овсяная каша.

По вкусу каша получается очень нежная, однородная, в меру густая и самое вкусное для меня это попадающиеся на зуб льняные семечки - они достаточно мягкие, но за это время не успевают разварится. Хотя муж сказал каша - как каша и даже по-моему не заметил этих льняных семечек.

Ну и что мне нравится в этой марке, так это то что она финская)

Pichakрекомендует