Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 14:05

♥♥♥♥♥ Приветы и здравствуйте, дорогие авторы и милые гости! ♥♥♥♥♥

В отзыве расскажу о губной помаде, а также покажу, как она выглядит на губах и отдельно от них!)

В моём арсенале, то есть в косметичке сейчас совсем немного «губных средств». Сейчас там находятся два бальзама: ВИШНЁВЫЙ и КОПЕЕЧНЫЙ, купленный в аптеке, и также две помады: НАСЫЩЕННАЯ и та, о которой дальше пойдёт речь.

Пользуюсь помадами нечасто, хватает их очееень надолго, в основном наношу на губы бальзам с оттенком. Но, конечно, если предстоит хоть небольшой выход «в свет» (к примеру, в ближайший продуктовый магазин: ))), или под настроение, крашу губы помадой.

Цвета я предпочитаю в меру насыщенные: не самые яркие, но и не бледные, поскольку из неярких цветов выбираю блески для губ.

Так вот в одном из магазинов косметики увидела помаду AQWA Platinum от Eveline. Раньше не встречала такой, да и она меня тоже).

Вот так выглядит оформление помады, то бишь тюбик. Классического чёрного цвета, с блестящими буквами-названием.

Цена меня более, чем устроила - всего 80 рублей.

С оттенком тоже определилась, на удивление - быстро. Обычно вся теряюсь, стою как истукан и умоляюще на того человека, с которым пришла в надежде, что поможет с выбором). А если иду одна за покупками, то частенько предстоит 10 минутная застывшая задумчивая поза « а что же взять, а как же выбрать».

453 оттенок просто сразу мне понравился, и на другие я почти не смотрела, чтобы не запутаться. Этот цвет помады я бы назвала «перезревший арбуз» или «спелая ягодка» ).

Помада совсем недолго находилась в косметичке, но буквы на наклейке с информацией уже стали стираться О-О. Поэтому скорее сделала фото для отзыва, но уже буквы чуть затёрлись (.

Информация написана очень мелкими буквами, но сильно на таком маленьком тюбике и не разгонишься.

Производитель пишет о помаде, следующее:

Я сначала подумала, что 8Г - это вес помады, потом скоренько дошло, что она должна держаться на губах 8 часов. Что подтвердила ещё и аббревиатура 8Ч. Так ли это? Напишу позже!

СОСТАВ ♥♥♥♥♥

Вот он - на фото. Много всего, многие ингредиенты совсем не знакомы, из полезного высмотрела касторовое масло, экстракт алое, витамин Е. В целом, нормально, составчик не оттолкнул от покупки)

ЦВЕТ ♥♥♥♥♥

О том, как назвала я его от себя, уже написала выше. Вот так выглядит сама помада внутри тюбика. Цвет кажется нежным, скорее тёмно-розовым. А вот на губах выглядит уже иначе, ближе к красному оттенку. Вот такие чудеса).

АРОМАТ ♥♥♥♥♥

Он есть! Пахнет помада арбузом! Как жвачка Орбит арбузная. Мне этот факт очень нравится.

НАНЕСЕНИЕ ♥♥♥♥♥

Лёгкое, даже очень. Скользит по губам. Наносится равномерно, на губах почти невесомая. AQWA Platinum не матовая, но и без перламутра или блёсток, хотя на губы немного блестят с этой помадой, будто чуть сверху нанесён бесцветный блеск.

ПОВЕДЕНИЕ ♥♥♥♥♥

8 часов не держится. Скушивается, стирается, но при этом, всё равно часть помады остаётся на губах. В течение 8 часов губы точно минимум 1 раз придётся подкрашивать для оживления цвета.

ВЕРДИКТ И МНЕНИЕ: ♥♥♥♥♥

Цвет мне нравится, лёгкий арбузный аромат тоже, нанесение отлично, на губах не чувствуется, не сказать, что увлажняет губы, но не сушит совсем. Смотрится, как мне кажется - отлично! 8 часов не держится, но мне такое действие сильно и не нужно было, оценку не снижаю!

ОТЛИЧНАЯ ПОМАДА. ♥♥♥♥♥ И судя по цене - довольно бюджетная. К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание! Sexy

Достоинства
  • мягко наносится
  • не растекается
  • не сушит
  • недорогая
  • нежная и ультралегкая текстура
  • очень яркие красивые оттенки
  • чудесный запах дыньки и арбуза
Недостатки
  • не очень стойкая
Иванушкинарекомендует
Сочные губки Love
17.09.2014
Очень хороший оттенок........... Laughing out loud
Соблазнительные губки, отличный цвет Love
оттенок понравился.
нежненький)
Красивый оттенок, смотрится эффектно Smile
Губки очень красивые у вас)))
17.09.2014
Очень красивый цвет,и фото супер! Love
17.09.2014
Мне очень нравится как выглядит на губках. Smile правда. Smile так выгодно подчеркнуло их. Smile

П.С. Почему-то только сейчас полазив по старым отзывам увидела, что Вас зовут Ксюша. Smile Очень приятно. Smile Мне везет просто на адекватных Ксюш (Оксан), кому как больше нравится. SmileSexy
17.09.2014
Очень хотелось бы ощутить аромат. Арбуз в косметике мне нравится!
17.09.2014
Хорошо смотрится Smile ещё и аромат приятный...хотелось бы понюхать, жаль, сейчас помада не нужна Big smile
У Вас губки прекрасной формы и помадка на них отлично легла! Wink
Отличный оттенок, красивейший)
18.09.2014
Оттенок очень приятный, в моей любимой цветовой гамме.
хороший и универсальный оттенок Smile
Люблю такие оттенки!
19.09.2014
Хороший результат. Если найду без шиммера, то обязательно прикуплю. Smile
О арбузный аромат помады это что-то новое Smile
20.09.2014
Довольно яркий отттенок Smile Нравится что скользит, присмотрюсь Smile
20.09.2014
оттенок вам очень подходит Love
Оксана, у тебя форма губ очень красивая! Помада хорошо смотрится, цвет приятный!
25.09.2014
очень сочно Love !
25.09.2014
Довольно не плохо смотрится помада на губах Love
03.10.2014
Очень красивый цвет помады. Добавила отзыв в закладки, тоже поищу себе такую же WinkBig smile
Наталья Король, приятно познакомиться Big smile Можно на ты) Wink

Вилора, Ольчик, у нас я что-то таких помад не видела, сама хочу присмотреться при возможности) Wink

Девушки, спасибо вам большое за комментарии и комплименты! Love
14.10.2014
цвет - супер просто)
ГордаЯ, мне тоже очень понравился! Smile
28.12.2014
Нежный цвет)))
16.09.2015
О! Знакомство с этой помадкой у меня было много лет назад, понравилась тогда очень, это была моя первая розовая помадка:)) Хорошая очень!