Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:37

Шампунь Korres с лавром и эхинацеей - один из моих любимчиков. В фавориты он попал за свое неизменное свойство быстро приводить состояние головы в порядок. Если после очередного неудачного эксперимента с новым шампунем меня настигает перхоть -я точно знаю за какой тюбик браться. Спасал Korres неоднократно, поэтому на моей полке он постоянный житель уже больше года.

После мытья этим шампунем чувствуется свежесть, легкость. По моим ощущениям, присутствует небольшой охлаждающий эффект. Пенится хорошо, но нужно предварительно обильно намочить волосы. Я наношу на корни, массирую и пену распределяю по длине. Кончики стараюсь не трогать. Смывается легко и быстро.

Korres с лавром и эхинацеей - помощник даже в самых сложных ситуациях. Однажды от стресса перхоть полетела буквально хлопьями, голова зудела, чесалась адски. Тот ужас словами не передать, но шампунь и с этим справился за 2 помывки. Чудеса. Когда проблем нет, использую раз в 1-2 недели для профилактики.

Средство не дешевое (около 1200 р), но расходуется экономично, хватает его надолго.

Достоинства
  • сам шампунь
Недостатки
  • высокая цена
Elfalesaрекомендует
  • 08.05.2015
    Совершенно случайно довелось получить в качестве сувенира шампунь с лавром и эхинацеей от греческого бренда Korres. Эдакий минималистичный дизайн, среди ингредиентов все-таки обнаружила лаурет сульфат.
  • 27.01.2012
    Купила этот шампунь своему мужчине. У него было столько перхоти... ужас. После двухнедельного использования, она....ПРОПАЛА!!! Потом у меня появилась в одно время как-то. Никогда раньше этим не страдала. И мне тоже этот шампунь очень помог.
  • 08.03.2016
    Подарила данный шампунь молодому человеку на 23 февраля, поскольку у него проблемы с перхотью, и решила опробовать сама, поскольку очень у привлекла натуральность компонентов, а так же рН нейтральность, поскольку у меня окрашенные волосы, мне необходимо мыть волосы именно таким шампунем.