Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 16:37

Шампунь Korres с лавром и эхинацеей - один из моих любимчиков. В фавориты он попал за свое неизменное свойство быстро приводить состояние головы в порядок. Если после очередного неудачного эксперимента с новым шампунем меня настигает перхоть -я точно знаю за какой тюбик браться. Спасал Korres неоднократно, поэтому на моей полке он постоянный житель уже больше года.

После мытья этим шампунем чувствуется свежесть, легкость. По моим ощущениям, присутствует небольшой охлаждающий эффект. Пенится хорошо, но нужно предварительно обильно намочить волосы. Я наношу на корни, массирую и пену распределяю по длине. Кончики стараюсь не трогать. Смывается легко и быстро.

Korres с лавром и эхинацеей - помощник даже в самых сложных ситуациях. Однажды от стресса перхоть полетела буквально хлопьями, голова зудела, чесалась адски. Тот ужас словами не передать, но шампунь и с этим справился за 2 помывки. Чудеса. Когда проблем нет, использую раз в 1-2 недели для профилактики.

Средство не дешевое (около 1200 р), но расходуется экономично, хватает его надолго.

Достоинства
  • Сам шампунь
Недостатки
  • Высокая цена
Elfalesaрекомендует