Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 21:52

Купила этот крем для рук совершенно случайно в аптеке. У меня очень сухая кожа рук с периодичным обострением сухой экземы и всякими шероховатостями. Какими только кремами не пользовалась в период затишья для поддержания увлажненной кожи, но все как-то средненько. После контакта с водой руки просто изнывают от стянутости и сухости кожи. Однако этот чудесный кремчик просто находка!

Превосходно увлажняет, успакаивает и питает кожу, превращая из сухой и страшной в мягкую, гладкую и напитанную! И что самое главное для меня, я не чувствую жжения или покалывания как от многих других кремов при попадании на мелкие трещины или ранки. Плюс ко всему весьма приятных травяной аромат. Быстро впитывается и не оставляет липкости.

Из минусов только тяжеловато открывающаяся крышечка - зато не допустимо случайное открытие и пролитие.

Подводя итог, я очень довольна этим продуктом. Теперь крем для рук для меня только Kamill!

Достоинства
  • - питает и увлажняет
  • быстро успокаивает кожу
  • питает кожу
  • способствует заживлению ранок
lacha23рекомендует
31.01.2016
Любопытный крем все-таки. У меня в последнее время тоже проблемы возникают из-за периодически появляющейся экземе и если использовать данный продукт в эти периоды руки с благодарностью его воспринимают - прекращается зуд и покраснение кожи, во всех остальных случаях применения процесс просто таки обратный - покраснения и зуд появляются после нанесения крема. Увлажняет очень средне и оставляет не совсем приятный блеск кожи, и на ощупь ладони рук становятся также не очень приятны, но вроде бы ничего при этом не пачкая. Запах достаточно мерзкий, но возможно это я чрезмерно привередлив, так как пользуюсь этим кремом больше года.
  • 03.11.2017
    Давно брала этот крем на подарок родителям, им понравился. Но без восторгов. Ая сама - маньячка кремовая. У меня очень много кремов для рук, для тела, для всех частей) Но вот недавно не смогла пройти мимо и купила эту немецкую ромашечку и себе.
  • 18.02.2016
    С кремом для рук Камил я знакома уже много лет! Долгое время покупала его как просто хороший недорогой крем для рук, постоянно чередуя его с другими кремами того же ценового сегмента.
  • 14.01.2014
    Начиталась я хороших отзывов, прикупила этот крем, потестила хорошенько и вот выводы: обычный неплохой жирный кремНемножко защищает, немного увлажняет Запах не очень приятный, но и не сильный В целом с проблемами очень сухой кожи не справляется И если часто руки мыть приходится, тоже не вариант…
  • 05.10.2013
    Приобрела этот крем случайно в Интернет магазине, тк были средства, кот. нужно было потратить он-лайн. Отзывы были хвалебные. Подкупил тот факт, что производство Германия. У меня такой крем в круглой банке. Текстура жирная, густая, пахнет травами.