Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 23:07

Будучи беременной я решила сократить время уборки в разы и приобрести аккумуляторный пылесос. Облазив ,как обычно, интернет выбор сначала пал на пылесос другого производителя. Он был симпатичный и подходил мне в общем то..

Приехав в магазин он оказался последним и с витрины я брать побоялась ( даже не жалею ).

Консультант посоветовал - Bissell AirRam. По дизайну который, если честно ,меня не очень привлек. Подкупила его мощность и время работы (аж 4 часа без подзарядки), что было больше всех там представленных.

Считаю огромным плюсом так же то, что его можно ставить где угодно(большенство пылесосов можно ставить только на док-станцию. ) и то, что он беспроводной.

Купила чуть меньше 12000.

Как заявлено производителем заряжается он за 4 часа полностью. Но я не засекала Smile

Мне до полного отключения хватает не одной и даже не двух раз уборки квартиры, не считая уборку мелкого мусора.

Труда в уборке вообще нету -он катается САМ!

Нужно только рулить рукой. Протирать его только сухой тряпкой.

И раз в месяц мыть водой внутренние губки для сбора пыли. Я этого еще не делала.

Предназначен как для твердых поверхностей , так и для ковров.

Насчет больших ковров не в курсе, но детский коврик пылесосит очень даже хорошо.

Единственное что приходится изловчиться им, чтобы он не засасывал углы коврика, но я привыкла уже..

Минус пылесоса считаю в том ,что до собравшегося в углах мусора и крошек он , к сожалению , не доберется.

Тут уж приходится при скоплении убирать традиционным способом. Под вашу кровать тоже он вряд ли залезет, а пыль то там копится... Puzzled

По мне плюсов намного больше , чем минусов !

Пылесос в использовании- чудо.

Достоинства
  • 40 минут работы
  • Маневренный
Недостатки
  • Не пропылесосит в углах
VikArtoрекомендует