Среднее: 5 (8 голосов)

Daria Kuznietsova аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 15:49
Достоинства: бесплатно, реалистично

Долго я недоумевала, что ж это за магия такая - эти все рисуночки в моей ленте новостей вконтакте. И, наконец, тайна раскрыта. Приложение на Андроид.

Система создания картинки незамысловатая. Качаешь приложение, запускаешь, открываешь фотку имеющуюся у тебя на телефоне и пускаешь свое воображение в свободное плавание. Просто великое множество всевозможных эскизов на различную тематику. И каждый день вас ждет пополнение. Все что требуется - доступ к интернету.

Меняешь прическу, форму лица, пол. Есть возможность создать групповой рисуночек. И Самое Классное, что меня порадовало...МОЖНО СОЗДАВАТЬ МУЛЬТЯШНЫЕ ГИФКИ СО СВОИМ ЛИЦОМ)))) Ну, все, друзья, берегитесь))) В комментариях в соц. сетях я вас теперь буду заваливать своими эмоциями, а не какими-то там вырезками из фильмов и т.п.

Вот вам маленький пример гифок. Надеюсь, они откроются у вас

[ссылка]

Ну, и как же без приколов над своими любимыми подругами и над собой в том числе.=)

Daria Kuznietsova рекомендует MomentCam

Категория: Сайты