Опубликовано 14 Март, 2011 - 12:35

Отличный порошок, я покупала его еще добеременности потому что у меня очень аллергичная кожа, а на этот порошок реакции ноль. А когда доченька родилась даже вопроса о марке порошка не возникало. Хорошо отстирывает пятна при любой температуре воды, после высыхания белье не пахнет химией.Не вызывает аллергии у ребенка, а еще не портит внешний вид детских вещей,не вымывает краску из волокон, детские вещи выглядят как новые даже после многих стирок. Порошок можно купить в любом супермаркете и в упаковке любого веса. Цена очень приемлемая для такого качества.А вот на стаканчик в большую упаковку производители могли бы и расщедриться, было бы намного удобнее дозировать порошок. Если не справляется с пятнами то можно просто добавит отбеливатель Ушастый нянь. Мне нравится, всем мамам рекомендую.
Достоинства
  • не вызывает аллергии
  • не имеет запаха
  • недорогой
  • отлично удаляет загрязнения
  • очень качественный
  • подходит и детям и взрослым
  • при любой температуре стирки
  • стирает отменно!
  • часто встречается
  • эффективный
Недостатки
  • нет стаканчика в большой упоковке
yulyaрекомендует
  • 07.07.2010
    Здравствуйте!Перед рождением своей малышке, очень тщательно подошла к выбору детского стирального порошка. Блуждая по сайтам, в поисках отзывов про порошок, все больше убеждалось, что "Ушастый нянь" нам подойдет) После его использования, я не пожалела о своем выборе.
  • 07.03.2015
    Порошком этим пользовалась еще в студенчестве, до рождения ребенка. Меня устраивала его цена. Сейчас, когда родился малыш сразу купили "Ушастый нянь". Стиральный порошок ничем особым не отличается. На вид он без всяких гранул, добавок кондиционеров и всякого такого.
  • 14.03.2011
    Стиральный порошок Ушастый нянь - удобный в использовании, выводит застаревшие пятна. Отлично стирает. Вещи после стирки мягкие, приятные на ощуп. Я обычно стираю вещи с добавлением кондиционера Ушастый нянь. Мне очень нравится приятный аромат, который он оставляет. Порошок не вызывает аллергии.
  • 14.03.2011
    У меня трое детей и я в первый год всегда использовала этот порошок. Осталась довольна результатом. Но главное - никакой аллергии у нас на него не было! Пробовала другие порошки для малышей, то чихают, то покраснение кожи, то не отстирывают.