Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 19:57

У моей любимой кошечки очень сильно болели ушки. По признакам понимала,что ушной клещ. Но все-таки решили удостоверится. В клинике у Багиры взяли соскоб и обнаружилось, что в ушках действительно ушной клещ! Я сама видела в микроскопе. Бедная моя киска, как же они раздражали и доставляли неудобство.
В итоге ветеринар назначила нам лечение. Стронгхолд на холку и два часа не давать вылизывать, чтобы препарат проник через кожу и начал действовать! И раз в три дня капать лосьен для чистки ушей Барс. И чистить у края уха частички серы, так как глубоко чистить нельзя.
Мы сразу же заметили изменение. Багиру не так сильно беспокоят уши.Раньше даже было больно притрагиваться к ушкам. Это просто супер препарат. Нанес и не нужно мучить кошку неприятными процедурами. Фото здоровых и счастливых питомцев прилагаются.
Пусть ваши питомцы будут здоровы!
Достоинства
  • выполняет все обещания
  • легок в использовании.
  • не вызывает аллергии
  • удобный
  • хватает однократного применения
  • эффективный
Lyubov89рекомендует
09.08.2013
Спасибо! Все, сегодня тоже куплю своему - где-то ушных клещей подцепил...
  • 02.01.2012
    У меня раньше было 2 кошечки, а сейчас уже 3 Однажды, когда 2 были еще маленькие, у них завелись паразиты. Блохи+ушки грязные были. В зоомагазине сказали не брать дешевое г и сразу взять Стронгхолд. Да, он дороже некоторых штук раз в 10, но, поверьте, это того СТОИТ!
  • 31.10.2012
    Дешевые средства не дают такого эффекта как Сторонгхолд. С ним не нужно запихивать таблетку от глистов причем дважды. Не надо надо каждый день чистить уши и заливать сильно пахнущее средство при ушных клещах, один раз на холку и через два-три дня корки быстро выходят и ушки чистенькие.
  • Мы подобрали нашего Симбика, когда тот был совсем крохой. И, как у любого бездомного животного, у него было полно блох. Долгое время пыталась справиться с ними с помощью различных шампуней, но ни один из них так и не помог (хотя блох стало меньше).