Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 23:39

С косметикой Фаберлик знакома давно, но пользуюсь не таким уж большим количеством продуктов, в основном гели для душа и крема для рук. В очередном каталоге взгляд упал на бальзам для ног. Учитывая вполне доступную стоимость, бальзам был приобретён. Надежд на него никаких не возлагалось. И как оказалось зря.
Продукт очень достойный. Мои пятки сказали ему спасибо с первого раза. Бальзам как по мне довольно таки жирный. Но это не есть минусом. Наношу на ночь, надеваю носочки и утром ощущения только что сделанного педикюра. Запах нейтральный. Заживляет все трещинки (очень актуально летом), сглаживает неровности. Заметила, что бальзам имеет накопительный эффект. Продукт закончился, какое-то время до покупки очередной упаковки не пользовалась, но пятки оставались в идеальном состоянии. Если не забывать им пользоваться, то пятки младенца вам обеспечены.
Бальзам рекомендую всем, особенно обладателям сухой кожи ног.

Достоинства
  • + увлажнение
  • смягчение
Марианна 26рекомендует
16.05.2016
А глубокие трещины тоже заживляет?
  • 13.12.2014
    Уже в который раз заказываю этот бальзам... Из за него и сделалась консультантом Фаберлик! Крем бальзам прекрасно смягчает, увлажняет, а главное с ним можно пятки не скрабить месяц... Ну это в моем случае... У меня с пятками вообще проблема, вечно сухие, вечно царапающиеся,...
  • 06.11.2015
    Бальзам для стоп от Faberlic серии Expert Pharma я приобрела по совету знакомых, и ничуть об этом не пожалела. Пользуюсь им уже некоторое время, и хочу сказать, что лучше средства по уходу за кожей ног я еще не встречала.
  • 23.10.2015
    Здравствуйте, девушки-красавицы! Гладкие, розовые и нежные пяточки - мечта каждой из нас. В процессе регулярного педикюра далеко ключевую роль играет именно крембальзам для ног. Этот был приобретен что называется за компанию, вместе с другими продуктами этого производителя у коллеги.