Опубликовано 8 Январь, 2011 - 18:33

Отличная передача! Не сравнится ни с каким Камеди клабом! Очень прикольно! Поднимает настроение на все 100%. Очень точно подмечены все нюансы своих героев, которых пародируют. Отдельное спасибо хочу сказать актёрам, которые задействованы в пародиях и гримёрам. Сходство потрясающее! Самим актёрам, которых приглашают посмотреть на себя, тоже очень смешно. Видно, что им нравится ))
Достоинства
  • качественный юмор
  • отличная игра артистов
  • очень органично и профессионально
ИРИНА2009рекомендует
  • 16.02.2011
    Ну нравятся они мне) Смотрю каждый выпуск, не пропускаю. Программа выделяется очень среди однотипных скетчкомов, КВН и других юмористических программ. Наконец-то на телевидении появилось что-то свеженькое. Чем цепляет - так это тем, что смотрится на одном дыхании.
  • 04.12.2010
    Я смотрел эту передачу и скажу вам честно его можно посмотреть кто хочет посмеятся над любимыми передачами, или просто сравнить и понять какую передачу они играют, но в основном у них прикольно получается особенно мне понравилось про криминальную Россию, хорошо сыграли и прикольно было придумано.
  • 16.12.2010
    Передача очень весёлая! Смотрим её регулярно и смеёмся! Однажды нам повезло и мы попали на съёмочную площадку! Я и не думала, что зритель такая сложная работа сидишь в очень душном помещении (окон там, по-моему, вообще не было, и кондиционеров тоже, чтоб не создавать лишних шумов), заставляют…