Среднее: 3.7 (всего голосов: 304)

nana-liza аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 14:38
Достоинства: адекватная цена, блестящие и мягкие волосы, облегчает расчесывание волос, очень сильно растут волосы, питает волосы, приятная текстура, приятный запах, стимулирует рост волос
Недостатки: хочется еще больше роста :)

Мне очень понравилась.Текстура очень нежная с приятным запахом.Я пользовалась около месяца потом решила повысить эффект.Мне одна знакомая посоветовала параллельно использовать сыворотку для волос от I C Lab , так результат меня поразил.Волосы стали очень хорошо расти и были просто шелковистыми.Просто супер!!!!оценочка на 5 с плюсом!!!!

nana-liza рекомендует Крем-маска для волос Домашние рецепты "Шелковая"

"Шелковая" маска с повышенным содержанием природных компонентов в своем составе активизирует обменные процессы в коже головы, улучшает кровоснабжение корней волос. Протеины шелка и витаминный комплекс обеспечивают определяющее направление в комплексном уходе за волосами. Витамин РР улучшает состояние волосяных луковиц, стимулирует обменные процессы в корнях. Витамин В5 восстанавливает поврежденную структуру волоса, укрепляет корни. Витамин С стимулирует кровоснабжение клеток головы, обеспечивает интенсивный рост волос. Протеины шелка добавляют волосам упругости, защищают их от потери влаги и ломкости, делают волосы гладкими и блестящими.
  • Удивила!!!

12.03.2012
    Milutina аватар

Прочитав отзывы об этой маске для волос - очень, очень, очень долго ее искала (в Киеве в то время ее нигде не было). Мои старания не прошли даром - МАСКА ПРОСТО КЛАССССС!!!! От нее великолепно выглядят волосы, мягенькие и на мою большую радость БЫСТРЕЕ НАЧАЛИ РАСТИ.

• Обычная маска.

31.01.2012
    _РадугА_ аватар

Прочитав здесь огромное количество отзывов о крем маске Шелковая,решила купить ее. У маски приятный цветочный запах,не навязчивый.Волосы и вправду после нее шелковый,гладкие и блестящие.Маску наносила за 30-40 минут до мытья.,потом смывала шампунем.Если маску наносить после мытья,то волосы будут…

• и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!

13.04.2014
    lakriza аватар

знакомы мы с этим шелковым волшебством уже больше пяти лет. то есть тогда у меня была возможность регулярно покупать эту и другие маски этой же серии. и, поскольку тогда агафья еще не добрела до нашего рынка, то из всех поездок в страну изготовителя везла по полчемодана масок.

• Очень хорошая

05.04.2014
    Germany_Girl аватар

Купила эту маску совершенно случайно в супермаркете. Мне срочно нужна была какая-нибудь маска для волос (предстояло вымыть голову с аспирином для нейтрализации зелени), а эта была единственная приличная и недорогая.