4.22059

Сонечка аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2010 - 16:52
Достоинства: маскирует небольшие недостатки, не забивает поры, придает лицу сияние, ровный цвет, увлажняет

Почитав отзывы про тональный крем BOURJOIS 10 HOUR SLEEP EFFECT я решила рискнуть и купить его.

после его приобретения и нанесение его на кожу лица Я БЫЛА ПРОСТО ВОСТОРГЕ, что такое бывает! крем очень легкий,не забивает поры, приятный запах не дает эффекта маски на коже лежит просто супер

просто суперски выравнивает цвет лица коже просто сияет здоровым цветом его не заметно практически на лице но при этом, кожа лица ровненькая как с глянцевой обложки!!! Каких тональных кремов я только не перепробовала и дорогих и очень дорогих но такого эффекта не была ни у одного из тех что я пробовала!

У меня светлая сухая кожа и тёмные круги под глазами, обычно перед нанесениям тонального крема я сначала наносила увлажняющий крем или основу только после этого сам тональный крем, но с этим замечательным тональником этого делать не надо он хорошо увлажняет, скрывает мелкие недостатки на лице, и что ещё привело меня восторг, что он так хорошо скрывает темные круги, что не надо специально покупать Консилер что бы замазать темные круги под глазами ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ СО ВСЕМ СПРАВЛЯЕТСЯ!

наконец то я нашла то что искала СПАСИБО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКОЙ ОФИГЕНСКИЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ. Он и правда оправдывает своё название и цену! Я счастлива! )))

P.S этот тональный крем не подойдет,тем у кого проблема с кожей лица, прыщики и т.п он не скроет, не подойдет мне кажется еще тем девушкам у кого жирная кожа лица. ОН ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ У КОГО СУХАЯ или нормальная кожа для идеальной или почти идеальной коже лица...

так что не ждите девушки которые купили его, что бы скрыть им прыщи или еще что то...он не подойдет вам!!!

Сонечка рекомендует Тональный крем Bourjois 10 hour sleep effect

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Bourjois
09.01.2011
Поры не забивает?
10.01.2011
нет не забивает ....тональный просто супер!
  • Ну не 10, а так часа 3 + фото

27.10.2012
    NeChudo аватар

Ох уж эти маркетологи! Работают гады, раз их продукцию так и хочется купить. Но сейчас не о работе маркетологов. Итак заявлено, что будет эффект 10 часового сна. Ну нет, приукрасили конечно.

• Мне нравится!(фото)

21.01.2011
    Марина2323 аватар

Купила я этот крем летом(по совету продавца,больше я не слушаю их советы)))было очень жарко,я посмотрела текстура вроде лёгкая,напоминает воду.Решилась и взяла этот крем.Оттенков не много я взяла 72,на руке он смотрелся отлично!Когда я намазалась то он оказался очень светлым,даже можно сказать с…

• Хороший крем

16.04.2010
    Sabine аватар

Очень приятная структура крема, нежный, прозрачный. Сначала наносила на все лицо, выглядело красиво, но через где-то две недели кожа стала почему-то отторгать крем.

• Достойный крем.

13.04.2010
    Melkaya аватар

Он на самом дела мне тоже очень нравиться!! Ложиться отлично, держится долго, но......один минус когда попадает в глаза идет сильное раздрожение, глаза начинают щипать и краснеть!!! Мне вот только интересует один вопрос: Насколь он и вообще остальные тональные крема вредны для кожи???