Среднее: 3.8 (всего голосов: 44)

Lady Charm аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 20:50
Достоинства: питает волосы полезными элементами, приятная и необычная процедура
Недостатки: дорого, крактовременный эффект, на моих волосах незаметно, не лечит волосы, очередной маркетинговый ход

Всем всем всем доброго времени суток!

Пошла на данную процедуру воодушевленная положительными отзывами здесь на рекомменде, и если честно, ожидания не оправдали реальности.

Начну по порядку.

Перед началом процедуры мастер мне сказала, что полностью за один раз посеченные концы не уберутся, прогноз 80-85%, и что волосы станут более напитанными и будут дольше сохнуть после мытья.

Началась процедура с мытья головы шампунем глубокой очистки, затем мне на 25 минут нанесли маску с кератиновым составом, после того как ее смыли начался процесс обжига, волосы делились на пряди затем из прея наносился какой то препарат  ( мне сказали что это специальное масло) и после нанесения по пряди проводили огнем ( который горел на ватке, смоченной в спирте, намотанной на какую то  металлическую палку).

Эффект после процедуры:  волосы стали более мягкими и гладкими, легче стали расчесываться, секущиеся концы, если и ушли, то максимум процентов на 50 , и остался непрятный момент в виде обоженных концов (ФОТО ПРИЛОЖУ, ЕСЛИ УДАСТСЯ РАЗГЛЯДЕТЬ) , которые  сами не отвалились, а я сама их срезала неделю спустя.

Прошла неделя, и было три помывки головы, чтобы волосы сохли дольше я не заметила, но похоже состав начинает вымываться и концы с каждым разом становятся суше, хотя я бы не сказала что после процедуры они стали намного мягче и живее.

Выводы: улучшение качества волос, считаю заслугой того кератинового состава, который наносился на волосы, а роль огня сведена к теплу, для лучшего проникновения состава.

Делать или не делать решать вам, но я лично лучше в следующий раз попробую какую-нибудь другую программу восстановления, а секущиеся концы буду убирать горячими ножницами.

Lady Charm рекомендует Стрижка открытым огнем / Пирофорез