Опубликовано 30 Август, 2010 - 18:35

"Клиник", как фирма мне нравится, но с пудрой они что -то перемудрили.

-Да, она придает матовость коже и заживляет мелкие воспаления,но цена кусается. К тому же прыщи никуда не делись и обещанного эффекта заживление не наступило. Вообще никак!

-Стильная упаковка - это плюс, зеркальце, но минусов это не умаляет.

-Далее минусы обозначу минусы - пудра видна на лице,что не есть хорошо, ощущаешь себя как в маске.

-Сейчас по прошествии такого количества времени-понимаю, она того не стоила. Мейбеллин была лучше, хоть и не супер- пупер.

-Она хоть не так выделялась на лице и не пачкала одежду.

-Словом, никакими антибактериальными свойства она не обладает,обычная пудра каких на прилавках огромное количество.
Достоинства
  • имеет приятный запах
  • компактная
Недостатки
  • видна на лице
  • не борется с воспалением
  • пачкает одежду
екатерина89не рекомендует
Я конечно извиняюсь, но ни одна пудра от прыщиков вас не избавит! пудра просто их маскирует. Другие пудры лишь убирают жирный блеск, а клиник еще и ПРЕДОТВРАЩАЕТ воспалительные элементы, подсушивает. Пудра - это декоративная косметика, а не лекарство! Не ждите чуда от пудры)))
  • 16.03.2012
    Девочки,у меня очень жираная кожа.Постоянные..эээ..жирные блики (на солнце вообще кошмар,на морозе тоже ужас).Долго подбирала пудру!Очень долго.Проблема была в том,что после некоторых пудр у меня возниками подростковые прыщики (видимо,закупоривались поры..).Попробовала Clinique.Влюблена!Наношу не…
  • 18.07.2011
    В надежде купить супер пудру для моей проблемной кожи,я отправилась в Брокард ! на руке показалась плотной(то что я и хотела )но когда нанесла спонжем на лицо,чуть не плакала!!!ложиться как дешевка за 3 копейки,подчеркивает все недостатки!!!в обшем ужас!!не матирует ,хотя заявлена как…
  • 01.09.2010
    Была как-то раз у меня такая пудра. Могу сказать, что покрытие дает среднее (не прозрачное), меленькие дефекты скрывает. Держалась хорошо (на моей комби- жирной коже), кожу не стягивала. Больше не куплю, по одной простой причине. Самый светлый тон, все равно для моей кожи темноват.
  • 29.08.2010
    А я вот не соглашусь с положительными отзывами на эту пудрочку. Охотилась на нее долго - у нас в Серпуховском Летуале о такой не слышали консультанты, поэтому когда в Кемеровском Иль де Боте увидела - схватила.