4.20144

YaLeno4ka аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2011 - 19:31
Достоинства: быстро впитвается, видимый эффект, доступная цена, естественный загар, красивый оттенок
Недостатки: может смываться пятнами
как же хорошо, что я нашла этот сайт и прочитала отзывы девушек о данном продукте. Естественно я его купила) хотя цена немного испугала, хоть и порадовала, если в рублях, то что то около 100р. Итак, начнем.
Очень боялась что цвет получится желтым, морковным, но уж очень хотелось "покаричневеть" так как видете ли мой любимый заявил, что я слишком белая (а то сама не знаю). ну так вот, намазалась. примерно через час на коже появился О ЧУДО слегка коричневый оттенок, именно коричневый, а не желтый. но сам результат был полностью мною оценен только на следующее утро, так как мазалась перед сном. оттенок кожи значительно потемнел, при этом оттенок остался все тем же приятным цветом "загара", причем естественного, а не как от солярия. в общем пользуюсь вот уже месяц, рада безумно. единственно что хочу отметить - наносить нужно ооочень тщательно и желательно не одевать на себя ничего до тех пор пока кожа ну совсем не высохнет, иначе возможно будут пятнышки. смывается загар примерно дня через 3 (ну это если каждый день принимать душ с мылом и вихоткой=)
может смываться пятнами - и это единственный минус, но для меня незначителен, так как я большая любительница ванн и это устраняется достаточно быстро.

YaLeno4ka рекомендует Автозагар Floresan Молочко

Тип косметики: Автозагар
25.06.2011
Приятно, что за 100 рублей можно найти автозагар такого качества +1
25.06.2011
barsic66687, спасибо за плюсик. Smile
сама не ожидала, так как был опыт использования дорогих автозагаров, а этот им ни капли не уступает, а наоборот, по многим параметрам обходит.
От меня тоже+!
Прихожу к выводу, что марка Флоресан - хорошая и бюджетная!! Smile
30.06.2011
это пока мой первый опыт знакомства с этой маркой)а поскольку опыт удачный думаю не последний, да и девочки на этом сайте марку хвалят.
спасибо за плюсик Wink
  • За свою цену - хороший! (фото)

24.12.2011
    elleonbry аватар

Но не идеал - так как не достаточно интенсивный оттенок даёт, на мой взгляд. Я бы его назвала лосьон с легким эффектом загара. Для автозагара - нужно бы эффект посильнее. Это молочко наносится более ли менее очевидно только со второго-третьего раза.

• Роллтон с грибами :)

28.08.2012
    AnnieRetaki аватар

Пользуюсь данным автозагаром от Флоресан второй день, случано купила водостойкое, хотя хотела взять обычный автозагар Ну что можно сказать, лучше использовать вместе со своим лосьоном для тела, так как кожу сушит (и это нормально для автозагара) - это раз.Оттенок дает постепенный, естественный, но…

• Класненький за такие деньги

27.06.2011
    vrednaya аватар

Долго не решалась, думала раз дешевый значит ничего особого не получится, но начитавшись положительных отзывов купила. Наносила по технике от мурашкогенератор, за что ей огромное спасибо))) ну так вот:молочко жидкое, распределятся хорошо, чувствуется небольшой охлаждающий эффект.

• Я в полоску! ФОТО

24.06.2011
    iamsuperwoman аватар

Начиталась тут много положительных отзывов и решила купить себе автозагар. Это мой первый автозагар. Первыми намазала ноги.Все делала как положенно, хотелось ведь загорелых ножек на лето!Сначала ничего не проявлялось, ну я не расстраивалась и легла так спать. На утро я увидела зебру какую-то!