Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:01

Буду писать по делу. Мне флорента помогала не один раз!

* при простуде добавлять в чай и пить раз 5 в день. при сильнейшей простуде поднималась за 2 дня.

* при ужасном насморке, синусите, гайморите разводить немного в теплой воде и промывать нос шприцем. чем больше концентрация флоренты, тем больнее будет(на раздраженную слизистую), но стоит потерпеть. Легче становится уже после первого раза. Мне помогло даже тогда, когда у меня гайморит ужасный был, всего за 3-4 дня.

* еще флорента мне помогла после недельного отдыха с палатками, когда помыться было негде и у меня начался зуд в "определенном месте" . я просто смачивала ватный диск флорентой и прикладывала ненадолго.

Ну и много всего другого может это супер-пупер средство. Оно всегда должно быть в аптечке!!!

Единственное, флорента не очень приятная на вкус. Это единственный ее недостаток

Достоинства
  • 100% натуральный
  • антибиотик природный
  • безопасен и эффективен
  • восстанавливает и укрепляет иммунитет
Недостатки
  • невкусно
Bisha_Aрекомендует
27.10.2014
Я каждый день с утра делаю по глоточку. Думаю, для иммунитета полезно. Тем более, судя отзывам.
Кстати, его можно покупать в компании "Арго" со скидкой 25%, если называть номер карты участника.
Вот этот номер: 2617546. Запишите его себе на телефон и пользуйтесь при покупках в Арго.
  • 25.07.2012
    Хотелось бы написать о напитке «Флорента» фирмы ООО «Биолит». Мама уже давно занимается косметикой «Арго», которая предназначена для здоровья и красоты. А я как-то относилась ко всем этим Бадам немного с недоверием.
  • 10.03.2012
    Я вообще раньше как-то не доверяла, как и многие люди, сетевым компаниям, БАДам. Но друг пришел меня навестить, когда я уже неделю болела с температурой 38С. Был какой-то тяжелый грипп. Принес бытылочку Флоренты (200 мл). Флорента - это концентрированный напиток на водной основе из пихты.
  • Я тоже не верила особо в этот препарат, ну как какая-то водичка может укрепить иммунитет?))) Но пропила курс, и скептицизм мой испарился). То, что помогает укрепить иммунитет, -- совершенная правда, простуды либо обходят стороной, либо проходят очень быстро и в легкой форме.
  • 30.07.2013
    Моя мама ласково называет меня "дохлюня".)в этом имени вся я.была...Пока не попробовала Флоренту.Каждую осень-зиму я обязательно болела ангиной раза по 2,чуть где ветерок подул-на тебе цистит,вегето-сосудистую дистонию с паническими атаками заказывали?-на-те,пожалуйста.И одно сменяло…