Среднее: 4.9 (11 отзывов)

Slonikk аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 23:58

Перед покупкой долго сомневалась, горка вроде как горка, а стоит в три раза дороже обычной. Но все-таки взяла и ни минуты не жалею..

Малышке было удобно в ней с первых дней жизни. Форма этой горки действительно анатомическая, даже крохотного ребенка можно просто положить в эту горку и не придерживать в течении купания. Горка совершенно безопасна, малыш с нее никак не соскользнет. Горка сама пластиковая, а поверхность на которой непосредственно лежит малыш из силикона, а это согласитесь намного приятнее для маленькой попки))))

На горке есть петелька для подвешивания.

Горку использую не только по прямому назначению... В шезлонге малышка сидит не всегда с охотой, а вот в горке с великим удовольствием. Не знаю почему, но факт остается фактом. Горка выручалка, так и таскаю ее из комнаты в комнату..Дочка сидит там и в ус не дует)))

В общем моя оценка пять с плюсом, очень мягкая, комфортная, многофункциональная вещь для деток с самого рождения.

Slonikk рекомендует Лежак для купания Angelcare ST-01-PK-RU

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Лежак для купания
Брeнд: Angelcare
  • Лучше горки я не встречала!!!

12.06.2017

В ожидании второго ребенка я чисто случайно от подруги узнала, что есть супер-горка для купания Angelcare. От первой дочки у меня остались целых две горки: мягкая и пластиковая.

• Отличный ЛеЖаЧоК для малышей + ФоТо

12.11.2014

Горку для купания Angelcare нам подарили родственники. Думала зачем он мне в ванночку не входит, но когда дочери исполнилось месяц я оценила все ее плюсы. Поставив лежачок в душевую кабину я попробовала поливать дочь душем. Оказалось очень удобно, помылись повесили на стену, быстро и удобно.

• Супер вещь для малышей

29.01.2016

Горка для малышей Angelcare, попала к нам благодаря свекрови, до этого была обычная пластиковая горка, очень, кстати не удобная в использовании, ребёнок в ней постоянно съезжал, но не о ней сейчас. Итак, мы прокупались в ней не очень долго, но успели оценить.

• суперстильный и удобный!

12.02.2015

Купили лежачок для купания Angel Care за красоту, а оказалось, что он не только симпатичный, но и удобный. В нем можно купать с рождения и до 14 кг... Ну или момента, когда ребенок будет переворачиваться и уползать в свободное плаванье)) У нас это произошло месяцев в восемь.