Среднее: 3.8 (всего голосов: 233)

sprait1234 аватар
Опубликовано 21 Август, 2014 - 21:34
Достоинства: блеск, цвет, цена

Значит так. это продолжение моего преображения из ужасного темного цвета в темно русый. По пути к темно русому я красилась в натуральный светло русый, и если бы мои волосы были бы подлинней, то, возможно, я бы и осталась с этим цветом, но мне просто не очень нравится, как он смотрится на коротких волосах. И так, вот мой исходный цвет (отзыв об осветлителе тут http://irecommend.ru/content/rezultat-opravdal-ozhidaniya-osvetlitel-11-0).

Сама краска  Syoss oleo intense 7-10.. Когда я смотрела на картинку на коробке, то представляла себе немного другой цвет, чем получился. Но это моя ошибка. Нужно было не судить по картинке, а изучить номера красок. Ну, короче, о самой краске... Наноситься легко, как шампунь пенится, не течет. Сильно не пахнет. Никакого дискомфорта я не испытывала. Просидела 30 минут. После смывания, нужно наносить бальзам. Понравился, хорошо наносится, распределяется по всей голове, как шампунь. Волосы после него мягкие и блестят. Вот что получилось в итоге.
дневной свет
. С рыжиной, но в принципе совпадает с цветом на упаковке. В общем цвет ничего такой, натуральный. Мне понравился.

sprait1234 рекомендует Краска для волос SYOSS Oleo Intense

Тип косметики: Краска для волос